SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Terminal Box

IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001

    Cina IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001 pemasok
    IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001 pemasok IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001 pemasok IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001 pemasok IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001 pemasok IP65 Dinding Terpasang Serat Optik Kotak Terminal FTTH 16 Port Persetujuan IS09001 pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FTTH-005

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    16 Port IP65 Wall mount kotak terminal FTTH Fiber Optic

    Detail Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: FTTH-005
    • Max Kapasitas: 16 port
    • Warna: Putih
    • Aplikasi: FTTH

    Rincian Produk

    Kotak penghentian serat optik yang terpasang di dinding memungkinkan pengorganisasian kabel serat optik yang mudah (hingga 4 serat, tergantung pada adaptor yang terpasang.) Lubang di dalam kotak cocok untuk pemasangan adaptor simpleks SC (menghubungkan hingga 24 serat dengan SC atau konektor FC, atau sampai 24 serat dengan konektor LC). Ideal untuk sambatan dan patch untuk aplikasi FTTH.

    Fitur:
    • Wall-mounted fiber optic distribution box untuk aplikasi dalam ruangan (IP65),
    • Untuk menghubungkan hingga 16 konektor LC atau 8 SC / FC,
    • Kemungkinan untuk mengamankan 12 percikan,
    • Kemudahan pemasangan, pengoperasian dan perawatan.

    Kotak distribusi serat optik FTTH-005 memungkinkan pemasangan serat optik yang mudah dan cepat. Ini juga melindungi splices dan splitter. Di dalam kotak ada baki sambatan (untuk 12 sambatan) dan tempat untuk pemisah optik MICRO. Tiga tiang kabel PG dirancang untuk kabel optik dengan diameter luar 7-12 mm. Penutup luar yang dapat dilepas dipegang oleh klip dan dapat dilindungi dari akses yang tidak sah oleh anjing laut. Kotak ini ditujukan untuk pemasangan dinding di ujung garis optik. Ini digunakan dalam jaringan serat optik internal / externel misalnya di apartemen, rumah, gedung perkantoran, gudang.

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)