SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord

    Cina IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok
    IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok IP SC APC Kabel Perakitan Kabel Lapis Baja Luar FTTA FTTH Hoptic Fiber Optik untuk ZTE Huawei Luar Patch Cord pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: ISO9001 RoHS
    Nomor model: IPSCAPC Kabel Patch Serat Optik

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 5
    Harga: 7.5
    Waktu pengiriman: 7-10
    Menyediakan kemampuan: 100000
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model: SCAPC Tipe Konektor: IPSCAPC Kabel Patch Serat Optik
    Panjang: 10M, 30M, 50M, 100M atau disesuaikan Ukuran Jaket: 7.0mm, 4.8mm
    Jenis serat: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3 Jaket warna: Hitam
    Kehilangan sisipan: <0,25dB Kembali kerugian: > 55dB
    Jaket: LSZH, PVC, HDPE Suhu bekerja: -40 ° C ~ + 85 ° C

    Deskripsi Produk

    APLIKASI

    Multi-purpose Outdoor
    Untuk koneksi antara kotak distribusi dan RRH
    Penerapan dalam aplikasi menara sel Head Radio Remote

    FITUR

    Konektor DLC standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar
    Tersedia Mode Tunggal dan Multimode
    Perlindungan air dan debu IP67
    Desain yang kompak
    Kisaran suhu yang luas dan berbagai kabel indoor dan outdoor
    Pengoperasian yang mudah, instalasi yang andal dan hemat biaya

    Mengetik
    SM-UPC
    SM-APC
    MM-UPC
    Khas
    MAX
    Khas
    MAX
    Khas
    MAX
    Kerugian penyisipan
    ≤0.1dB
    ≤0ddB
    ≤0.15dB
    ≤0ddB
    ≤0.05dB
    ≤0ddB
    Mengembalikan kerugian
    ≥50dB
    ≥60dB
    ≥30dB
    Daya tahan
    500 siklus kawin
    Suhu kerja
    -40 hingga + 85 ℃
    Perusahaan kita

    Teknologi Serat Optik DYS Shenzhen adalah perusahaan terkemuka dalam pengembangan dan pembuatan produk serat optik canggih, terutama membuat kabel serat optik dalam dan luar ruangan, jumper tahan air CPRI, jumper MPO / MTP, jumper serat optik standar dan PLC Splitter. DYS memenangkan gelar kehormatan perusahaan Teknologi Tinggi Nasional oleh pemerintah Shenzhen pada tahun 2014.

    Dengan pengalaman bertahun-tahun di industri serat optik, pabrik kami dilengkapi lebih dari 3500 meter persegi dan lebih dari 23 jalur produksi non debu. Sekitar 200 staf dan insinyur terlatih memberikan kontribusi untuk produk kami yang membanggakan. Kami memiliki 5 jalur produksi untuk kabel serat optik, 2 jalur perakitan jumper MPO / MTP standar tinggi, 8 jalur produksi untuk jumper standar, dan 8 jalur produksi PLC Splitter.

    Peralatan pemoles yang diimpor paling canggih dan instrumen pengujian memungkinkan produk kami memiliki kualitas super, seperti mesin pemoles Senko, interferometer, mesin pembersih otomatis dan OTDR, JGR dan sebagainya.

    Semua produk optik kami memenuhi standar RoHS dan DYS juga memperoleh sertifikasi ISO14001. Produk-produk kami yang berkualitas tinggi dan layanan yang luar biasa memenangkan pelanggan dari seluruh dunia, serat optik DYS berharap untuk bekerja sama dengan Anda.

    Sertifikasi

    TEKNOLOGI INOVATIF

    Kami selalu belajar teknologi baru dengan berinvestasi di fasilitas produksi, sistem kontrol proses rekayasa, dan pengembangan bakat untuk mempertahankan status kami sebagai solusi koneksi serat optik terkemuka.

    Pameran Kami

    OFC 2019

    Booth #: 4722 Tanggal: 5-7 Maret Tambahkan: San Diego, AS

    COMMUNICASIA 2019

    Stan #: BT3-07
    Tanggal: 18-20 Juni
    Menambahkan: Marina Bay Sands Singapore

    ECOC 2018

    Stan #: 339
    Tanggal: 24-26 September
    Menambahkan: Roma, Italia

    COMMWORLD 2018

    Stan #: G16
    Tanggal: 16-19 Agustus,
    Menambahkan: SMX Convention Center Manila

    Pengepakan & pengiriman

    Mencicipi

    Dalam 1-2 hari kerja

    Pesanan grosir

    3-7 hari kerja sesuai dengan jumlah yang bervariasi

    Faq

    1. Berapa banyak staf yang kami miliki?
    Jawab: Sekitar 200 staf dan insinyur yang terlatih.

    2. Kapan perusahaan kami didirikan?
    Jawab: Kami mulai dari tahun 2008.

    3. Apa produk utama kami?
    Jawaban: DYS mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran Kabel Serat Optik,
    Kabel Patch Indoor / Outdoor, Splitter, Adaptor, Attenuator, dan sebagainya.

    4. Berapa luas pabrik?
    Lebih dari 3500 meter persegi
    Lebih dari 18 jalur produksi non-debu secara total
    4 jalur produksi untuk Kabel Serat Optik
    2 jalur perakitan Jumper MPO / MTP standar tinggi
    8 jalur produksi untuk Jumpe standar
    4 jalur produksi Pplitter PLC

    5. Sertifikat apa yang kita miliki?
    Jawaban: ISO 9001: 2008, RoSH, CE, Certficate Enterprise Tinggi dan Baru.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)