SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

ISO Hitam Mini SC / APC Adaptor Serat Optik 0.2db Inserion Loss IP65 ISO Certificated

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ISO Hitam Mini SC / APC Adaptor Serat Optik 0.2db Inserion Loss IP65 ISO Certificated

    Cina ISO Hitam Mini SC / APC Adaptor Serat Optik 0.2db Inserion Loss IP65 ISO Certificated pemasok
    ISO Hitam Mini SC / APC Adaptor Serat Optik 0.2db Inserion Loss IP65 ISO Certificated pemasok ISO Hitam Mini SC / APC Adaptor Serat Optik 0.2db Inserion Loss IP65 ISO Certificated pemasok ISO Hitam Mini SC / APC Adaptor Serat Optik 0.2db Inserion Loss IP65 ISO Certificated pemasok ISO Hitam Mini SC / APC Adaptor Serat Optik 0.2db Inserion Loss IP65 ISO Certificated pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: Mini SC / APC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Model Nomor .:: Adaptor Mini SC / APC Jenis:: Fiber Optic Adapter
    Warna Boby:: Hitam Sertifikasi:: ISO
    Suhu operasi:: -40 ℃ ~ 85 ℃ IP:: IP65
    Rugi Inserion:: <0.2dB

    Komposit serat optik ISO Black Mini SC / APC <0.2db Inserion Loss

    Spesifikasi:

    Nilai insertion loss rendah
    Pilihan bahan rumah dan lengan
    Kemampuan stabil dan kehandalan tinggi
    Mekanik yang bagus

    Aplikasi:

    CATV

    Jaringan telekomunikasi

    Peralatan uji optik

    Jaringan area lokal

    Jaringan area luas

    Jaringan pengolah data

    Fitur:

    Nilai insertion loss rendah

    Pilihan bahan rumah dan lengan

    Kemampuan stabil dan kehandalan tinggi

    Kemampuan mekanik yang bagus

    Berbagai warna

    Spesifikasi:

    Barang Nilai
    Kerugian penyisipan 0.2dB
    Sisipkan-tarik tes 1000 kali
    Pengulangan 0.1
    Daya tarik 10kg
    Suhu Operasional -4 0 ° C ~ 85 ° C
    Bahan lilitan Zro2, Kuningan, atau Nikel

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)