SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Adaptor quad LC / APC, adaptor rana, adaptor serat optik

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Adaptor quad LC / APC, adaptor rana, adaptor serat optik

    Cina Adaptor quad LC / APC, adaptor rana, adaptor serat optik pemasok
    Adaptor quad LC / APC, adaptor rana, adaptor serat optik pemasok Adaptor quad LC / APC, adaptor rana, adaptor serat optik pemasok Adaptor quad LC / APC, adaptor rana, adaptor serat optik pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: LC APC
    Mode: Single-mode or Multi-mode
    Insert loss: ≤0.2dB
    Sleeve Materials: Zro2,Brass or Nickel

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 50pcs
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Fiber Optic Adapter Aplikasi: CATV
    Boby Warna:: biru Paket:: KOTAK PLASTIK
    Masukkan-tarik Uji: 1000 kali Bahan Lengan:: Zirconia

    Adaptor quad LC / APC, adaptor rana, adaptor serat optik

    Kami memproduksi multimode dan singlemode couplers. Multimode couplers digunakan untuk transfer data yang besar pada jarak yang lebih pendek. Singlemode couplers digunakan untuk jarak yang lebih jauh dimana data lebih sedikit ditransfer. Skrup Singlemode biasanya dipilih untuk peralatan jaringan di kantor yang berbeda dan digunakan untuk peralatan jaringan di dalam pusat data center yang sama

    Adaptor serat optik Adaptor Serat Optik DYS FIBER OPTIC mengadaptasi jenis adaptor yang beragam termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll. Konstruksi konstruksi konstruktif, kerugian penyisipan yang baik dan rendah dan returnloss yang tinggi dapat memenuhi persyaratan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

    Aplikasi

    Sistem CATV

    Telekomunikasi

    Jaringan Optik

    Pengujian / Instrumen Pengukuran

    Serat ke rumah

    Fitur:

    Presisi ukuran tinggi;

    Pengulangan yang baik;

    Perubahan yang baik;

    Stabilisasi suhu yang baik. Tinggi dpt dipakai

    SPESIFIKASI
    Penyisipan Rugi <0,20 dB
    Pasang dan cabut paksa 200-600 (g / f)
    Daya tahan pasang dan lepaskan 1000times
    Suhu Operasional -40 + 75
    PILIHAN PEMESANAN
    Bahan Perumahan Bahan Lengan Saluran Aplikasi
    Kuningan berlapis nikel Zirkonia Simplex SC / PC
    tembaga rangkap SC / APC

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)