Adaptor Serat Optik Adapter Fiber Optik LC-FC Sm-9/125, Serat Ke Rumah

Detail produk:
Place of Origin: GuangDong Cina
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: LC-FC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 1-10
Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
Delivery Time: in 3 days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Supply Ability: 50000/week

Informasi Detail

Adapter Type: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ Modus Jenis: : Singlemode, Multimode atau APC
Jumlah serat:: Simplex, Duplex atau Four core Packing: Biasanya kotak polybag + carton, bisa disesuaikan
Perumahan warna: Warna Standard (Biru / Beige / Green) atau OEM, dengan atau tanpa flens yang tersedia Lengan: Keramik / lengan Zirkonia, buatan China atau Jepang

Deskripsi Produk

Adaptor Serat Optik Adapter Fiber Optik LC-FC Sm-9/125, Serat Ke Rumah

Info dasar
  • Model NO: LC-FC SM-9/125
  • Wiring Devices: Singlemode atau Multimode
  • Jenis Serat: Sm
  • Merek dagang: DYS atau OEM
  • Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
  • Tipe: Singlemode atau Multimode
  • Nomor model: LC-FC
  • Inserion Loss: <0.2db
  • Keterangan: RoHS, ISO9001
Deskripsi Produk
Spesifikasi
Adaptor serat optik adaptor serat optik DYS FIBER OPTIC mengadaptasi jenis adapter yang beragam termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll Konstruksi integratif konektor, kerugian penyisipan yang baik dan rendah dan returnloss yang tinggi dapat memenuhi persyaratan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

Aplikasi
Sistem CATV
Telekomunikasi
Jaringan Optik
Pengujian / Instrumen Pengukuran
Serat ke rumah

Fitur:
Presisi ukuran tinggi;
Pengulangan yang baik;
Perubahan yang baik;
Stabilisasi suhu yang baik.
Tinggi dpt dipakai

Keunggulan kompetitif
DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

SPESIFIKASI
Penyisipan Rugi <0,20 dB
Pasang dan cabut paksa 200-600 (g / f)
Daya tahan Pasang dan lepaskan 1000times
Suhu Operasional -40 + 85
PILIHAN PEMESANAN
Bahan Perumahan Bahan Lengan Saluran Aplikasi
Kuningan berlapis nikel Zirkonia Simpleks SC / PC
tembaga rangkap SC / APC