SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Terminal Box

LC Fiber Optic Terminal Box,2port Mini FTTH box" Quick Details

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    LC Fiber Optic Terminal Box,2port Mini FTTH box" Quick Details

    Cina LC Fiber Optic Terminal Box,2port Mini FTTH box" Quick Details pemasok
    LC Fiber Optic Terminal Box,2port Mini FTTH box" Quick Details pemasok LC Fiber Optic Terminal Box,2port Mini FTTH box" Quick Details pemasok LC Fiber Optic Terminal Box,2port Mini FTTH box" Quick Details pemasok LC Fiber Optic Terminal Box,2port Mini FTTH box" Quick Details pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FTTH-016-1

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    LC Fiber Optic Terminal Box, 2port kotak Mini FTTH

    Detail Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
    • Merek Nama: DYS / OEM
    • Nomor model: FTTH-016-1
    • Ukuran: 100 * 80 * 22mm
    • Diameter kabel: 5mm-10mm
    • Port kabel: 1-2
    • Port Adaptor: 1-2
    • Kapasitas maks sambatan: 2
    • Sertifikat: ISO9001, ROHS

    fitur

    1.Small ukuran dan ringan untuk kemudahan instalasi kompak tubuh.
    2.Water-bukti desain.
    Instalasi 3.Easy: Siap untuk di dinding - kit instalasi tersedia.
    Slot 4.Adapter digunakan - Tidak ada sekrup dan peralatan yang diperlukan untuk menginstal adapter.
    5.Saving ruang: desain dua lapisan untuk instalasi lebih mudah dan maintenances:
    Lapisan 6.Lower untuk penyambungan.
    Lapisan 7.Upper untuk cross-menghubungkan dan distribusi serat.
    8.Available untuk adapter FC, SC, ST, LC.
    Panel adaptor 9.Fully stabil, tidak ada risiko gerakan.
    10.Lock tersedia untuk keamanan tambahan.

    11.Fiber bisa masuk dari bawah atau samping

    12.Anti-UV, Ultra viotet tahan dan railfall tahan

    Aplikasi

    1.Fiber ke rumah (FTTH)

    2.Fiber ke bangunan (TFFB)

    Jaringan area 3.Local

    Jaringan 4.Wide daerah

    spesifikasi:

    Barang FTTH-1 FTTH-2 FTTH-3 FTTH-4 FTTH-5 FTTH-6
    Ukuran (HxWxD) mm 180x168x30 300x100x45 150x110x30 200x215x24 260 X90 X320 86x86x10
    Diameter kabel (mm) Ф5 ~ Ф10
    port kabel 2 4 2
    port adaptor 8 1 4 8 16 2
    Kapasitas maks sambatan 16 12 4 16 2
    Adapter cocok SC, LC, E2000 SC, FC, LC, E2000
    bahan ABS, PC atau ABS + PC
    EnvironmentalTemperature (℃) -25 ~ 40

    Keunggulan kompetitif

    DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)