LC/UPC-LC/UPC Optical Fiber Patch Cord Duplex Multimode

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-LC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 1-10
Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
Delivery Time: in 3 days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Supply Ability: 50000/week

Informasi Detail

Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS
Nomor model:: LC Patch Cord Merek Serat:: Corning, YOFC, OFS
Jenis serat:: Multimode 50/125 OM3 Mengembalikan kehilangan:: > 35dB
Penyisipan Rugi:: 0.2dB

Deskripsi Produk

LC / UPC-LC / UPC Serat Optik Patch Cord Duplex Multimode

Detail Cepat:

Nomor model: LC-LC

Jumlah Konduktor: 2

Jaket luar: PVC atau LSZH

Rincian Pengiriman: Dalam 3 hari

Rincian Kemasan: Kotak individu atau sesuai permintaan pelanggan

Keuntungan dan pelayanan khusus kami:

1.Dengan R & D kami sendiri, lini produksi yang lebih lengkap, staf berpengalaman, terutama, kami memperbarui peralatan produk kami lagi di awal tahun 2014. Kami percaya diri untuk memberi Anda kualitas dan layanan yang memuaskan dengan harga yang kompetitif dan pengiriman tepat waktu.

2. Produk kami juga memenangkan persetujuan dari beberapa perusahaan terkenal di industry.such ini sebagai Alcatel-lucent, Huawei, China Telecom dll.

3.Rich pengalaman di OEM & ODM, selain item standar, kami dapat membantu Anda merancang produk baru yang unik dan dimasukkan ke dalam produksi. Kami peduli dengan inovasi dan ingin berubah untuk Anda dan tumbuh bersama Anda.

4.Menggunakan ERP Systerm untuk memastikan bahwa setiap link benar.

5.Setiap pertanyaan atau pertanyaan, pls mengatakan kepada kami, biasanya, saya akan membalas Anda dalam waktu 2 jam.

Parameter

Kabel Fiber Patch Standar

Jenis Serat

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

Bahan jaket

LSZH / OFNR / PVC

Jenis Konektor

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

Bahan Ferrule

Keramik

Pengujian Panjang gelombang

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

Insertion Losss (dB)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3dB
(PC / UPC)

Return Loss (dB)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

Pertukaran

≤ 0.2dB

Sidang kabel

Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord

Suhu Operasional (° C)

-10 ~ + 70

Suhu Penyimpanan (° C)

-40 ~ +85

Paket

1unit / tas

* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.