SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

LC / UPC SM SX Ceramic Plastic Fiber Optic Adapter With Good temperature stabilization

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    LC / UPC SM SX Ceramic Plastic Fiber Optic Adapter With Good temperature stabilization

    Cina LC / UPC SM SX Ceramic Plastic Fiber Optic Adapter With Good temperature stabilization pemasok
    LC / UPC SM SX Ceramic Plastic Fiber Optic Adapter With Good temperature stabilization pemasok LC / UPC SM SX Ceramic Plastic Fiber Optic Adapter With Good temperature stabilization pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong ,China
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC/UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Harga: 1US
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model:: LC Inserion badan: <0.2dB
    Jenis serat: SM

    LC / UPC SM SX Keramik Plastik Fiber Optic Adapter Dengan stabilisasi suhu yang baik

    Detail Cepat:

    Nomor Model: LC

    Inserion Loss: <. 2dB

    Tipe Serat: SM

    Suhu Operasi: -40 hingga +85 derajat

    Spesifikasi

    DYS FIBER OPTIC's Adaptor serat optik adapter serat optik pdoduce diversfied jenis adapter termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll. Konstruksi kontain yang konstruktif, insertion loss yang baik dan rendah serta tingkat pengembalian yang tinggi dapat memenuhi persyaratan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil dalam lingkungan yang berbeda!

     

    Aplikasi

    Sistem CATV

    Telekomunikasi
    Jaringan Optik
    Instrumen Pengujian / Pengukuran
    Serat Ke Rumah

    Fitur:

    presisi ukuran tinggi;

    Pengulangan yang baik;
    Kemampuan perubahan yang baik;
    Stabilisasi suhu yang baik.
    Wearable tinggi.

    Spesifikasi Adaptor Serat Optik:

    Parameter
    Satuan
    LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU
    MTRJ
    E2000
    SM
    MM
    SM
    MM
    SM
    PC
    UPC
    APC
    PC
    PC
    UPC
    PC
    PC
    APC
    Insersi Loss (Khas)
    dB
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.3
    Mengembalikan kerugian
    dB
    ≥45
    ≥50
    ≥60
    ≥30
    ≥45
    ≥50
    ≥35
    ≥55
    ≥75
    Dapat ditukarkan
    dB
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    Repeatability
    dB
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    Daya tahan
    Waktu
    > 1000
    > 1000
    > 1000
    Suhu Operasional
    ° C
    -40 ~ 75
    -40 ~ 75
    -40 ~ 75
    Suhu Penyimpanan
    ° C
    -45 ~ 85
    -45 ~ 85
    -45 ~ 85

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)