SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001

    Cina LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001 pemasok
    LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001 pemasok LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001 pemasok LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001 pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: MPO / MTP Kaset

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1
    Harga: 1 USD
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau sesuai permintaan pelanggan.
    Waktu pengiriman: 3days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Zhejiang, Cina Nomor model:: MPO / MTP Kaset
    Bahan:: baja gulungan dingin Pabrik:: Ya
    Sertifikasi:: ISO9001: 2008, ROHS Ukuran:: 260mm (W) x320mm (D) x90mm (D)
    Suhu operasi:: -40 ℃ ~ 85 ℃

    LGX 24 core LC- MTP / MPO OM3 serat optik moudle

    Rincian Cepat

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)

    • Nama Merek: DYS

    • Nomor model: kaset MPO / MTP
    • Nama: Serat optik
    • Sertifikasi: ISO9001: 2008, ROHS
    • Bahan: baja cold-roll
    • UKURAN: 260mm (W) x320mm (D) x90mm (D)
    • Suhu operasi: -40 ℃ ~ 85 ℃
    • Pabrik: Ya

    Kemasan & Pengiriman

    Rincian kemasan: 1pcs dalam satu tas atau sesuai kebutuhan klien

    LGX 24 core LC-MTP OM3 Fiber optik moudle


    Fitur:
    Konektor multifungsi yang memenuhi standar MPTP / MPO
    LC (standar pusat data SFF), antarmuka diskrit SC
    Nilai serat OS1 / 2, OM3, OM4 (OM1 dan OM2 tersedia)
    12 dan 24 versi serat - 12 bagian optik LC (Duplex) / SC (Simplex)
    Polaritas A (standar), B atau C
    Pabrik diakhiri dan diuji
    Adaptor lengan zirkonia kinerja tinggi

    Modul Kaset MTP / MPO memberikan transisi yang aman antara konektor diskrit MTP / MPO dan LC atau SC. Mereka digunakan untuk menghubungkan kembali tulang belakang MTP / MPO dengan LC atau SC patching.

    Sistem modular memungkinkan penyebaran cepat infrastruktur data dengan kepadatan tinggi serta pemecahan masalah dan rekonfigurasi yang lebih baik selama pergerakan, penambahan dan perubahan. Caset dapat dipasang di sasis multigenot 1U atau 3U 19 inci.

    Kaset MTP / MPO berisi kipas kerja MTP / MPO-LC yang dikontrol dan dioperasikan untuk memberikan kinerja dan keandalan optik. Kehilangan MTP / MPO Elite dan LC atau SC Premium ditawarkan dengan kerugian sisipan rendah untuk menuntut anggaran daya jaringan berkecepatan tinggi.


    Penyebaran cepat Pabrik yang menghentikan sistem modular menghemat waktu pemasangan dan konfigurasi ulang selama pergerakan, penambahan dan perubahan.

    Antarmuka MTP / MPO Komponen MTP / MPO memiliki sifat optik dan mekanik yang superior.

    Kinerja yang dioptimalkan Kehilangan MTP / MPO Elite rendah, konektor Premium diskrit dan serat OM4 menjamin kerugian penyisipan rendah dan hukuman daya dalam anggaran daya yang ketat, lingkungan jaringan berkecepatan tinggi.

    Kerapatan tinggi 12 atau 24 serat kaset dapat dipasang dalam skala 1U sampai 72 atau dalam skala 3U hingga 336 konektor diskrit.
    Keandalan yang diuji 100% - kombinasi komponen berkualitas tinggi dan kontrol kualitas manufaktur menjamin produk dengan standar tertinggi.
    Aplikasi
    Infrastruktur data center
    Jaringan area penyimpanan - saluran serat
    Optik paralel


    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)