SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connector Cleaner

Light Blue Cassett Type Pembersih Konektor Serat Optik 17mm * 10mm ROHS Persetujuan

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Light Blue Cassett Type Pembersih Konektor Serat Optik 17mm * 10mm ROHS Persetujuan

    Cina Light Blue Cassett Type Pembersih Konektor Serat Optik 17mm * 10mm ROHS Persetujuan pemasok
    Light Blue Cassett Type Pembersih Konektor Serat Optik 17mm * 10mm ROHS Persetujuan pemasok Light Blue Cassett Type Pembersih Konektor Serat Optik 17mm * 10mm ROHS Persetujuan pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong China
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: CLN2-001

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Harga: US
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Pengiriman Detail:: Dalam 3 hari Ukuran:: 125mm (Lebar) X 70mm (Tinggi) X 29mm (Tebal)
    Konektor dibersihkan:: SC, FC, ST, LU, MU Merek Nama:: DYS OEM

    17mm * 10mm Light Blue Cassett Type Optical Connector Cleaner

    Detail Cepat:

    Nama Merek: DYS / OEM

    Ukuran: 125mm * 70mm * 29mm

    Konektor dibersihkan: SC, FC, ST, LU, MU

    Tipe cassett Optical Connector Cleaner:

    Pembersih konektor serat optik menggunakan kain kering yang diformulasikan khusus untuk pembersihan menyeluruh dan efisien dari ujung-ujung serat optik.

    Mereka menghilangkan kebutuhan akan cairan pembersih berbahaya yang bisa meninggalkan residu.

    Kain sangat efektif dalam menghilangkan lemak, debu dan kontaminan lainnya.

    Produk ini menawarkan penghematan tenaga kerja yang besar dibandingkan aplikasi volume tinggi konvensional dan telah diadopsi oleh produsen dan operator di seluruh dunia.

    Fitur:

    Cocok untuk membersihkan tugas di pabrik dan aplikasi lapangan

    Ramah lingkungan

    Mencapai pembersihan berkualitas tinggi tanpa alkohol atau pelarut lainnya.

    Perban pembersih diganti sehingga mengurangi biaya jangka panjang

    Ini adalah alat yang ideal untuk digunakan saat wajah konektor tersedia bagi Anda untuk pembersihan

    Dirancang khusus untuk membersihkan konektor ST, SC, FC, SMA D-4, DIN, dan konektor Diamond

    .

    Rincian:

    Konektor dibersihkan: SC, SC2, FC, ST, DIN, D4 MU, LC, MT
    Lebih dari 500 kali / cartridge
    Ukuran: 125mm (Lebar) X 70mm (Tinggi) X 29mm (Tebal)
    Suhu Pengoperasian Suhu -20 ° C sampai 50 ° C
    Kelembaban 20% sampai 80% RH
    Suhu Pelestarian -20 ° C sampai 60 ° C
    Penggantian penggantian

    Keunggulan kompetitif:

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)