SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Terminal Box

Light Weight 2 Port Fiber Termination Box ABS PC Wall Mounted Anti-UV

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Light Weight 2 Port Fiber Termination Box ABS PC Wall Mounted Anti-UV

    Cina Light Weight 2 Port Fiber Termination Box ABS PC Wall Mounted Anti-UV pemasok
    Light Weight 2 Port Fiber Termination Box ABS PC Wall Mounted Anti-UV pemasok Light Weight 2 Port Fiber Termination Box ABS PC Wall Mounted Anti-UV pemasok Light Weight 2 Port Fiber Termination Box ABS PC Wall Mounted Anti-UV pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: FTTH-016

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Harga: 5
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS
    Nama:: Kotak terminal - FTTH 016 Port kabel:: 2
    warna:: putih / Beige / Bahan:: ABS
    Penuh dimuat:: dengan adaptor dan kuncir Adaptor:: SC SX / LC DX adapter

    Aplikasi

    • W sangat digunakan dalam jaringan akses FTTH.
    • Jaringan Telekomunikasi
    • Jaringan CATV
    • Jaringan komunikasi data
    • Jaringan Area Lokal

    fitur

    • Antarmuka Pengguna Standar Industri , terbuat dari plastik dampak tinggi.
    • Anti-UV, Ultra violet resistant dan tahan hujan.
    • Dapat menampung 2 adaptor SC / SX atau 2 adaptor LC / DX
    • Hingga 2 tetes FTTH.
    • Dinding dan tiang dapat dipasang.
    • 2 port inlet, 2 port stopkontak.

    Spesifikasi:

    Barang Mengetik Ukuran (mm) NW (kg / pcs) Material
    FTTH-0016-1 2 port 100 * 80 * 23 0,565 ABS

     

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)