Low Insertion Loss Value Fiber Optics Connectors Singlemode FC / APC For CATV

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: FC/APC Optical Fiber Connectors
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Deskripsi Produk

Penyisipan Rendah Penyisipan Serat Optik Serat Optik Singlemode FC / APC Untuk CATV

Detail Cepat:

Nomor model: FC SM

Jenis Serat: Singlemode9 / 125

Inserion Loss: <0.2db

Kembali Rugi: > 45db

fitur


1.Low insertion loss value


2.High back refleksi nilai kerugian


3. Kemampuan stabil dan kehandalan tinggi


4.Precis connector


5.Boots dalam berbagai warna

Aplikasi


1.CATV


Jaringan 2.Telecom


3. Peralatan uji coba


4.Local area networks


5.Wide jaringan area


6.Data pengolahan jaringan

Spesifikasi

Barang Mod tunggal Multi Mode
Penyisipan Rugi <0.2dB < 0.3bB
Insert-Pull Test 1000 kali
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C
Spesifikasi Ferrule Keramik Penyimpangan konsentris 125.5um: < 1um Penyimpangan konsentrasi 127: < 3um
Serat Cocok 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.