SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

Low Insertion Loss Value Optical Fiber Patch Cord FC - LC Duplex For Local Area Networks

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Low Insertion Loss Value Optical Fiber Patch Cord FC - LC Duplex For Local Area Networks

    Cina Low Insertion Loss Value Optical Fiber Patch Cord FC - LC Duplex For Local Area Networks pemasok
    Low Insertion Loss Value Optical Fiber Patch Cord FC - LC Duplex For Local Area Networks pemasok Low Insertion Loss Value Optical Fiber Patch Cord FC - LC Duplex For Local Area Networks pemasok Low Insertion Loss Value Optical Fiber Patch Cord FC - LC Duplex For Local Area Networks pemasok Low Insertion Loss Value Optical Fiber Patch Cord FC - LC Duplex For Local Area Networks pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FC - LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model:: FC - LC Jumlah Konduktor:: 2
    Jaket luar:: PVC certifaction:: ISO9001, ROHS
    warna:: biru Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan)

    Rendah Penyisipan Rugi Nilai Fiber Optik Patch Cord FC - LC Duplex Untuk Jaringan Area Lokal

    Detail Cepat:

    Nomor model: FC - LC

    Kerusakan penyisipan tipikal (IL): ≤0.2dB

    Return loss (RL): ≥50dB

    Jaket luar: PVC

    Spesifikasi:

    Barang

    Mode tunggal

    Mode multi

    Penyisipan kerugian

    ≤ 0.2dB

    ≤ 0.3dB

    Mengembalikan kerugian

    PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB

    Sisipkan-tarik tes

    1000 kali

    Pengulangan

    ≤0.1

    Daya tarik

    ≤10kg

    Suhu Operasional

    -40 ℃ ~ + 85 ℃

    Spesifikasi ferrule keramik

    Penyimpangan konsentris 125.5um: ≤1μm

    Penyimpangan konsentrisum: ≤3μm

    Serat yang cocok

    9 / 125μm

    50 / 125μm, 62.5 / 125μm


    1.Dengan R & D kami sendiri, lini produksi yang lebih lengkap, staf berpengalaman, terutama, kami memperbarui peralatan produk kami lagi di awal tahun 2014. Kami percaya diri untuk memberi Anda kualitas dan layanan yang memuaskan dengan harga yang kompetitif dan pengiriman tepat waktu.

    2. Produk kami juga memenangkan persetujuan dari beberapa perusahaan terkenal di industry.such ini sebagai Alcatel-lucent, Huawei, China Telecom dll.

    3.Rich pengalaman di OEM & ODM, selain item standar, kami dapat membantu Anda merancang produk baru yang unik dan dimasukkan ke dalam produksi. Kami peduli dengan inovasi dan ingin berubah untuk Anda dan tumbuh bersama Anda.

    4.Menggunakan ERP Systerm untuk memastikan bahwa setiap link benar.

    5.Setiap pertanyaan atau pertanyaan, pls mengatakan kepada kami, biasanya, saya akan membalas Anda dalam waktu 2 jam.

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)