MPO Fiber Optic fanout Patch Cord For Communications

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MPO
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: IN 3 Days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS
Sertifikasi:: ISO9001: 2008 Konektor:: MPO / LC / SC / FT

Deskripsi Produk

MPO Fiber Optic fanout Patch Cord Untuk Komunikasi

Rincian Cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS
  • Nomor model: Fiber Patch Cord
  • Nama: kuncir
  • Sertifikasi: ISO9001: 2008
  • Jenis Serat: G652D
  • Warna: putih atau disesuaikan
  • Bahan: LSZH, PVC
  • Konektor: MPO / LC / SC / FT

 

Spesifikasi

Kinerja Sidang Pemutusan MTP / MPO:

Jenis / Kinerja

Singlemode (APC polish)

Multimode (PC / Flat Polish)

 

Standar

Elite Low Loss

Standar

Elite Low Loss

Rugi Penyisipan Maksimum

0,75 dB

0.35dB

0,60 dB

0.35dB

Mengembalikan kerugian

50dB

N / A

Suhu Operasional

-40 ° C sampai 80 ° C

40 ° C sampai 80 ° C

Uji Panjang gelombang

1310nm

850nm

 

Keuntungan dan pelayanan khusus kami:

1.With R & D kita sendiri, jalur produksi yang lebih lengkap, peralatan produksi & pengujian lanjutan, staf berpengalaman, kami yakin dapat memberikan kualitas dan layanan yang memuaskan dengan harga yang kompetitif dan pengiriman tepat waktu.

 

2.Rich pengalaman di OEM & ODM, selain item standar, kami dapat membantu Anda merancang produk baru yang unik dan dimasukkan ke dalam produksi. Kami peduli dengan inovasi dan ingin berubah untuk Anda dan tumbuh bersama Anda.

 

3.Prompt jawaban untuk pertanyaan atau pertanyaan dalam waktu 3 jam

 

4.Menggunakan ERP Systerm untuk memastikan bahwa setiap link benar.

 

Keunggulan kompetitif:

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.