MPO-LC / APC 8 Inti Fiber Optic Patchcord MPO Ke LC Patch Trunk Kabel Elite Rugi Rendah

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 8Core Fiber Optic MPO
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: IN 3 Days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Deskripsi Produk

MPO-LC / APC 8Core Fiber Optic MPO ke LC Patch Trunk Cables

Rincian Cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS
  • Nomor model: MPO
  • Jumlah Konduktor: ≥ 10
  • Bahan jaket outdoor :: LSZH, OFNP, OFNR
  • Serat Count :: 8/12/24/36/48/72/96/144
  • Pelabelan :: Standar atau Sesuaikan
  • Panjang Pelarian Pertama & Kedua (inci) :: 12-99 (36 "khas)
  • Penghentian :: FIRST END (MPO / MTP) KEDUA AKHIR (MPO / MTP / FC / SC / LC / ST ..)
  • Panjang kabel :: 1-999
  • Jenis serat :: OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4

Rincian:

Konektor Wajah akhir: Persyaratan geometri wajah MPO: EN50377-15-1

Kualitas Poles :: Kualitas end-face yang dipoles: IEC61300-3-35

Kabel patch MPO kami dirancang untuk solusi data center yang mendukung topologi seperti 10
Gigabit Ethernet, Fibre Channel atau Infiniband - seperti yang ditentukan dalam standar pusat data EN50173-5 dan
ISO / IEC 24764.

Kinerja Sidang Pemutusan MTP / MPO:

Jenis / Kinerja Singlemode (APC polish) Multimode (PC / Flat Polish)
Standar Elite Low Loss Standar Elite Low Loss
Rugi Penyisipan Maksimum ≤ 0,75 dB ≤ 0.35dB ≤ 0,60 dB ≤ 0.35dB
Mengembalikan kerugian ≥ 50dB N / A
Suhu Operasional -40 ° C sampai 80 ° C 40 ° C sampai 80 ° C
Uji Panjang gelombang 1310nm 850nm

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.