SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

MTP - LC 24 Core MPO / MTP Interface 9/125 Peralatan Patch Fiber Optik

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    MTP - LC 24 Core MPO / MTP Interface 9/125 Peralatan Patch Fiber Optik

    Cina MTP - LC 24 Core MPO / MTP Interface 9/125 Peralatan Patch Fiber Optik pemasok
    MTP - LC 24 Core MPO / MTP Interface 9/125 Peralatan Patch Fiber Optik pemasok MTP - LC 24 Core MPO / MTP Interface 9/125 Peralatan Patch Fiber Optik pemasok MTP - LC 24 Core MPO / MTP Interface 9/125 Peralatan Patch Fiber Optik pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: MTP-LC 24 Core

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Detail Cepat:

    Nomor model: MTP-LC24

    Jenis serat: MM

    Panjang serat: 1M, 2M, 3M, 5M atau disesuaikan

    Rugi Inserion: <0,5db

    Kami menyediakan kabel serat optik MTP dan MPO. Ini tersedia dalam konfigurasi wanita ke wanita atau pria ke pria dan pria ke wanita. Versi pria memiliki pin MTP. Ini dapat dibuat dengan 12 konektor serat MTP, 24 konektor Fiber MTP, 48 variasi konektor Fiber MTP. Banyak opsi dan kombinasi tambahan tersedia. Semua kabel multi serat optik dapat disesuaikan.

    Detail Cepat:

    Connector End face: MTP end face geometry persyaratan: EN50377-15-1

    Kualitas Poles :: Kualitas wajah akhir yang dipoles: IEC61300-3-35

    Kabel patch MTP kami dirancang untuk solusi pusat data yang mendukung topologi seperti 10
    Gigabit Ethernet, Fibre Channel atau Infiniband - sebagaimana ditentukan dalam standar pusat data EN50173-5 dan
    ISO / IEC 24764.

    Detail MTP:

    Kabel patch MTP digunakan untuk membuat interkoneksi antara kaset MTP atau koneksi ke peralatan aktif dengan antarmuka MPO / MTP.

    Dalam kasus di mana kabel patch MTP terhubung (melalui coupler MTPO) ke kabel patch MTP lainnya, salah satu dari dua konektor MTP haruslah laki-laki (dilengkapi pin).

    Kabel tambalan MTP tersedia dalam 3 konfigurasi peta kawat yang berbeda: Lurus, Total Terbalik atau Pair Terbalik

    Kabel patch MTP tersedia dalam kabel serat multi-mode dan single-mode.

    Aplikasi

    Kinerja Sidang Pengakhiran MTP / MPO:

    Jenis / Kinerja Singlemode (pemoles APC) Multimode (PC / Flat Polish)
    Standar Elite Kehilangan Rendah Standar Elite Kehilangan Rendah
    Kehilangan Penyisipan Maksimum ≤ 0,75dB ≤ 0,35dB ≤ 0,60dB ≤ 0,35dB
    Mengembalikan kerugian ≥ 50dB T / A
    Suhu Operasional -40 ° C hingga 80 ° C 40 ° C hingga 80 ° C
    Uji Panjang Gelombang 1310nm 850nm

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)