SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Media Converter

Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

Cina Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter pemasok

Detail produk:

Place of Origin: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 10/100/1000-SM-Dual
Model: SingleMode-Dual Fiber
Distance: 20-80KM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 20pcs
Harga: 1 USD
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: Serat optik Media Converter Data Buffer: 128Kb RAM
Konektor: UTP: RJ-45 serat: SC, 100Mbps
UTP: Kucing. 5 UTP Full Duplex: IEEE802.3x

Multimode 10/100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

Rincian Cepat:

Nama merk:   DYS

Nomor model:   Konverter Serat

Band width:   10 / 100M

Kelembaban:   5% -95%

Power Loss:   <55w

Suhu Operasional:   0 ℃ ~ 50 ℃

Fitur utama

◆ Transmisi sinyal optik saluran dapat diselesaikan dengan serat tunggal. Ini telah melipatduakan jumlah transmisi data serat dibandingkan dengan tipe serat kembar.

◆ Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk otomatis memilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex

◆ Port UTP mendukung crossover mobil MDI / MDI-X.

◆ Mendukung flow control

◆ Mendukung paket 1552 byte

◆ Perluas jarak serat hingga 2km untuk serat multi mode dan 20-120km untuk serat single-mode

◆ Sirkuit internal guntur yang dicegah bisa sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.

◆ Mendukung kesalahan link melalui fungsi

◆ Desain catu daya internal atau eksternal untuk seleksi oleh pengguna akhir

Spesifikasi teknis

◆ Standar operasi:

IEEE802.3 Ethernet 10BASE-T
IEEE802.3u Fast Ethernet 100BASE-TX / FX
IEEE802.3x

◆ tabel alamat MAC: 1K

◆ Data Buffer: 128Kb RAM

◆ Konektor: UTP: RJ-45, 10 / 100Mbps; Serat: SC, 100Mbps

◆ Kabel:

UTP : Kucing 5 UTP (jarak maksimal sampai 100m)

Serat (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maksimal hingga 90km)

◆ Flow control

Full Duplex: IEEE802.3x

HalfDuplex: tekanan balik

◆ LED: Power, FX 100, Tautan FX / Act, TX 100, TX FDX, TX Tautan / Undang-Undang.

◆ Daya: Masukan: AC 110 ~ 265V atau DC: -36V ~ -72V

Keluaran: DC 12-24V 1A

◆ Mode konversi: Konversi sedang

◆ MTBF: 80.000 jam

◆ Suhu sekitar: 0 ~ + 50 ℃

Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃

Kelembaban: 5% ~ 95%

Dimensi:

Daya eksternal: 26 (tinggi) x 70 (lebar) x 94 (panjang) mm

Daya internal: 30 (tinggi) x 110 (lebar) x 140 (panjang) mm

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)