SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran

    Cina Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran pemasok
    Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran pemasok Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran pemasok Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: NSN-LC/UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
    Nomor model:: NSN certifaction:: ISO9001, ROHS
    Warna kabel:: Hitam Diameter:: 7.0mm
    Suhu operasi:: -40 ℃ ~ 85 ℃ Bahan jaket: PVC, LSZH, PE

    Multimode Duplex 90 Gelar NSN-LC / UPC Kabel Serat Optik Rakitan

    Detail Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor Model: NSN-LC / UPC
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
    • Diameter: 7.0mm
    • Warna Kabel: Hitam


    Detail:

    Rakitan kabel lingkungan NSN yang keras ramah pemasangan untuk aplikasi tetap atau bergerak dan mengirimkan data yang andal dalam jarak jauh di bawah kondisi lingkungan yang parah.


    Aplikasi:

    Fiber-to-the-Antenna (FTTA)
    Sistem komunikasi bergerak terbaru dan generasi berikutnya (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, dll.) Menyebarkan pengumpan serat optik untuk menghubungkan stasiun pangkalan dengan unit jarak jauh di tiang antena.

    Otomatisasi dan pemasangan kabel industri

    ODC memberikan keandalan dan keselamatan operasi tertinggi. Desain ruggedized memberikan ketahanan mekanik dan termal tertinggi yang membuat garis data tetap hidup bahkan dalam kasus
    kejutan, getaran terkuat, atau penyalahgunaan yang tidak disengaja.

    Sistem pengawasan

    Produsen kamera keamanan memilih konektor ODC untuk ukurannya yang ringkas dan desain yang kuat. Majelis ODC mudah dipasang bahkan di daerah yang sulit diakses dan memberikan keamanan instalasi tertinggi.

    Bangunan angkatan laut dan kapal

    Ketahanan korosi yang tinggi meyakinkan baik pembangun kapal angkatan laut dan sipil untuk menggunakan rakitan ODC untuk sistem komunikasi on-board. Konektor berlapis nikel menahan lingkungan yang lembab dan asin dan menjamin waktu hidup 20 tahun dan seterusnya.

    Siaran

    menawarkan berbagai sistem pemasangan kabel seluler dan rakitan ODC untuk pemasangan kabel sementara
    diperlukan untuk penyiaran acara olahraga, balap mobil, dll. dan untuk koneksi sementara jika terjadi bahaya alam.


    Fitur Utama:
     
    1 • Konektor serat optik yang kuat untuk 2 dan 4 saluran dengan mekanisme kawin sekrup
     
    2 • Perlindungan IP68, bukti kabut garam, dan perlindungan EMI
     
    3 • Guncangan, getaran, dan tahanan mekanik yang tinggi
     
    4 • Kisaran suhu yang luas dan berbagai macam kabel indoor dan outdoor
     
    5 • Pemasangan yang mudah, andal, dan hemat biaya
     
     
    Kinerja optik:
     
    1. Penangguhan kerugian / IEC 61300-3-34

    2.singlemode typ. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,45 dB
    3.multimode typ. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,50 d
     
    Return loss / IEC 61300-3-6 singlemode ≥ 50 dB





    Keunggulan kompetitif:

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)