SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch Lc St 60dB Kehilangan Uang Untuk Sistem CATV

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch Lc St 60dB Kehilangan Uang Untuk Sistem CATV

    Cina Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch Lc St 60dB Kehilangan Uang Untuk Sistem CATV pemasok
    Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch Lc St 60dB Kehilangan Uang Untuk Sistem CATV pemasok Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch Lc St 60dB Kehilangan Uang Untuk Sistem CATV pemasok Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch Lc St 60dB Kehilangan Uang Untuk Sistem CATV pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC-ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
    Nomor model:: LC-ST certifaction:: ISO9001, ROHS
    Mengembalikan kehilangan:: 60dB Penyisipan Rugi:: kurang 0.2dB

    Serat multimode serat optik patch kabel untuk Sistem CATV

    Rincian Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: LC-ST
    • Jaket: LSZH
    • Penyisipan Rugi: kurang 0.2dB
    • Rugi Kembali: 60dB
    • Sertifikasi: ISO9001, ROHS

    Fitur:

    1. Harga-Kompetitif

    2. Penyisipan Rendah & PDL

    3. Pabrik diakhiri dan Diuji

    4. Pilihan Serat: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

    5. Pilihan Konektor: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

    6. Pilihan Poles: PC / UPC / APC

    7. Fitur Konektor dengan Ferrules Keramik


    Aplikasi:

    1. Jaringan Akses

    2. Telecom / CATV Systems

    3. FTTX / FTTH / FTTA


    Spesifikasi:

    Parameter

    Sidang Kabel Fiber Standar

    Jenis Serat

    SM (G.652 / G.657A)

    MM (OM1 / OM2 / OM3)

    Bahan jaket

    LSZH / OFNR / PVC

    Jenis Konektor

    SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

    Bahan Ferrule

    Keramik

    Pengujian Panjang gelombang

    1310 ± 30/1550 ± 30nm

    850 ± 30/1300 ± 30nm

    Penyisipkan Losss (dB)
    TIA / EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC / UPC / APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC / UPC)

    Return Loss (dB)
    TIA / EIA-455-107

    ≥45dB (PC / UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC / UPC)

    Pertukaran

    ≤ 0.2dB

    Sidang Kabel

    Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord

    Suhu Operasional (° C)

    -10 ~ + 70

    Suhu Penyimpanan (° C)

    -40 ~ +85

    Paket

    1unit / tas



    Keunggulan kompetitif:


    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang bagus, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)