SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connectors

SCUPC SCAPC Konektor Serat Optik simplex singlemode 0.9mm 2.0mm 3.0mm Ukuran kabel

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    SCUPC SCAPC Konektor Serat Optik simplex singlemode 0.9mm 2.0mm 3.0mm Ukuran kabel

    Cina SCUPC SCAPC Konektor Serat Optik simplex singlemode 0.9mm 2.0mm 3.0mm Ukuran kabel pemasok
    SCUPC SCAPC Konektor Serat Optik simplex singlemode 0.9mm 2.0mm 3.0mm Ukuran kabel pemasok SCUPC SCAPC Konektor Serat Optik simplex singlemode 0.9mm 2.0mm 3.0mm Ukuran kabel pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: Konektor SC Fiber Optic
    Suitable fiber: 9/125um,50/125um, 62.5/125um
    Cable Diameter: 0.9mm,2.0mm,3.0mm or Customized
    Insert loss: ≤0.2dB

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1000pcs
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: SC Jenis serat: SM, MM
    Inserion badan: <0,25db Kembali kerugian: > 55dB
    Ukuran kabel: 0.9mm, 2.0mm, 3mm Jaket: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    warna kabel: Kuning, Oranye, Biru, Aqua, Ungu Certifaction: ISO9001, ROHS
    Suhu operasi: -40 ° C ~ + 80 ° C

    Kabel patch serat optik tersedia dalam versi singlemode dan multimode.

    Baik versi singlemode dan multimode kabel serat optik dilengkapi dengan zirkonia keramik ferrule dengan PC yang telah dipoles, UPC, profil APC, dan ujung bulat cembung.

    Jenis permukaan akhir ini memungkinkan pemolesan lebih cepat, dan refleksi punggung bawah dan kehilangan optik, sambil memastikan pengulangan maksimum

    Fitur:
    1.Rugi penyisipan rendah dan kehilangan refleksi kembali
    2. Frekuensi akhir permukaan pra-kubah
    3. daya tahan mekanik yang sangat baik
    4.Good dalam pengulangan
    5.Baik dalam pertukaran
    6. Produksi Hijau, CE, RoHS Standar


    Aplikasi:
    1.Telekomunikasi
    2.CATV, LAN, MAN, WAN, Uji & Pengukuran
    3. industri militer
    4. Medis

    Parameter
    Mode Mode tunggal Multimode
    Polandia UPC APC PC
    Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Uji Panjang Gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    Daya Tahan (500 Kawin) ≤0ddB
    Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
    Suhu penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
    Tahan api IEC 60794-2-30
    Sesuai Standar ROHS, IEC dan GR-326
    Spesifikasi
    Jenis serat Mode tunggal:
    (1) 9/125-G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3
    Multimode:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62.5 / 125-OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4
    Merek serat YOFC, Corning, OFS ...
    Jenis konektor SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO / MTP, SMA, DIN
    Jenis kabel Simpleks, Dupleks, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores ...
    Diameter kabel 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ....
    Jaket kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    Panjang (m) 0,3 m, 1 m, 2 m, 5 m, 10 m, 25 m, 50 m, 100 m

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)