SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connectors

Konektor Serat Multimode ST 0.9mm ptical Untuk jaringan area lokal

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Konektor Serat Multimode ST 0.9mm ptical Untuk jaringan area lokal

    Cina Konektor Serat Multimode ST 0.9mm ptical Untuk jaringan area lokal pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: ST Fiber Optic Connector

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Konektor Serat Optik Multikuatabel ST 0.9mm Untuk jaringan area lokal

    Qucik Detail:

    Nomor model: ST

    Singlemode / Multimode: SM / MM

    Simplex / Duplex: SX / DX

    Ukuran Boot :: 0.9mm / 2mm / 3mm

    Aqua: OM3, OM3 +, OM4 PC

    Terperinci:


    Konektor 1.ST

    2.Fast Ethernet
    Jaringan 3.ATM dan jaringan akses optik
    4.Free Sampel & Waktu pengiriman yang cepat

    5.ROHS

    Perkenalan produk:


    Konektor Optichina menawarkan kinerja superior dengan pengulangan yang sangat tinggi dan produk kami sepenuhnya interaktif dengan produk NTT dan memberikan stabilitas jangka panjang di bawah berbagai aplikasi dan kondisi. Produk kami menggunakan Zirkonia Ferrules pra-radiasi untuk kehilangan rendah.

    Fitur:

    1) Pemolesan standar yang memenuhi syarat;
    2) Uji optik 100%: Penyisipan Rugi: ≤0.3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0.3 (SPC);

    3) Uji optik 100%: Rugi Kembali: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);

    4) φ0.9mm, φ2.0mm, kabel φ3.0mm opsional

    5) Simplex dan konektor duplex tersedia;

    6) kemampuan tukar yang baik dan daya tahan yang baik;

    7) Tersedia dalam kelompok serat, kipas angin pita, pigtail tersedia;

    8) Memenuhi standar inti ISO9001, ROHS dan inti inti GR 326-inti;

    9) Spesifikasi yang disesuaikan akan disambut.

    Aplikasi:

    1) CATV, peralatan uji metro; FTTH;

    2) Jaringan telekomunikasi;

    3) Jaringan area lokal (LAN);

    4) Wide area networks (WAN);

    5) Instalasi premis;

    6) Jaringan pengolah data;

    7) Penghentian perangkat video dan militer aktif.

    8) Bingkai Distribusi Optik

    9) Peralatan Jaringan Optik

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)