SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm

    Cina NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm pemasok
    NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm pemasok NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm pemasok NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: NSN-LC/UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
    Nomor model:: NSN certifaction:: ISO9001, ROHS

    Duplex 90 Derajat NSN-LC / UPC G657A1 Majelis Kabel Serat Optik

    Detail Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
    • Nama merek: DYS / OEM
    • Nomor Model: NSN-LC / UPC
    • Jenis serat: G657A1
    • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
    • Diameter: 7.0mm
    • Warna Kabel: Hitam


    Detail:

    Majelis kabel lingkungan keras NSN ramah pemasangan untuk aplikasi tetap atau bergerak dan mentransmisikan data dengan andal jarak jauh dalam kondisi lingkungan yang parah.


    Aplikasi:

    Fiber-to-the-Antenna (FTTA)
    Sistem komunikasi seluler generasi terbaru dan selanjutnya (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, dll.) Menggunakan pengumpan serat optik untuk menghubungkan stasiun pangkalan dengan unit jarak jauh di tiang antena.

    Otomasi dan pemasangan kabel industri

    ODC memberikan keandalan tertinggi dan keamanan pengoperasian. Desain yang kokoh menyediakan ketahanan mekanik dan termal tertinggi yang membuat jalur data tetap hidup bahkan dalam kasus
    syok, getaran terkuat, atau penyalahgunaan yang tidak disengaja.

    Sistem pengawasan

    Produsen kamera keamanan memilih konektor ODC karena ukurannya yang ringkas dan desain yang kuat. Majelis ODC mudah dipasang bahkan di daerah yang sulit diakses dan memberikan keamanan pemasangan tertinggi.

    Pembangunan angkatan laut dan kapal

    Resistensi korosi yang tinggi meyakinkan pembangun kapal angkatan laut dan sipil untuk menggunakan rakitan ODC untuk sistem komunikasi di kapal. Konektor berlapis nikel menahan lingkungan yang lembab dan asin dan menjamin masa pakai 20 tahun dan lebih.

    Siaran

    menawarkan berbagai sistem pemasangan kabel seluler dan rakitan ODC untuk instalasi kabel sementara
    diperlukan untuk penyiaran acara olahraga, balap mobil, dll. dan untuk koneksi sementara jika terjadi bahaya alam.




    Fitur Utama:
     
    1 • Konektor serat optik yang kuat untuk 2 dan 4 saluran dengan mekanisme kawin sekrup
     
    2 • perlindungan IP68, bukti kabut garam, dan perlindungan EMI
     
    3 • Kejutan tinggi, getaran, dan ketahanan mekanis
     
    4 • Kisaran suhu yang luas dan berbagai kabel indoor dan outdoor
     
    5 • Instalasi mudah, andal, dan hemat biaya
     
     
    Kinerja optik:
     
    1. Kehilangan masukan / IEC 61300-3-34

    2.singlemode typ. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,45 dB
    3.multimode mengetik. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,50 d
     
    Return loss / IEC 61300-3-6 singlemode ≥ 50 dB



    Keunggulan kompetitif:

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)