SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

Kabel Fiber Optic Drop NSN Outdoor Majelis IP67 Perlindungan Tahan Air

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Kabel Fiber Optic Drop NSN Outdoor Majelis IP67 Perlindungan Tahan Air

    Cina Kabel Fiber Optic Drop NSN Outdoor Majelis IP67 Perlindungan Tahan Air pemasok
    Kabel Fiber Optic Drop NSN Outdoor Majelis IP67 Perlindungan Tahan Air pemasok Kabel Fiber Optic Drop NSN Outdoor Majelis IP67 Perlindungan Tahan Air pemasok Kabel Fiber Optic Drop NSN Outdoor Majelis IP67 Perlindungan Tahan Air pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: NSN-NSN,NSN-LC
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: NSN -NSN Jenis serat: SM 9/125, MM 50/125, MM 62.5 / 125
    Jumlah serat: Duplex Jaket kabel: PVC, LSZH
    Diameter kabel: 7.0mm Kehilangan sisipan: ≤0.2dB
    Kembali kerugian: ≥50dB Certifaction: ISO9001, ROHS

    Kabel NSN Outdoor Fiber Optic Rakitan Dengan Perlindungan Waterproof IP67

    1. Fitur :

    1> FTTA, BTS WiMax, Aplikasi luar CATV;

    2> Diameter Opsional: 4.8mm, 7.0mm atau Disesuaikan;

    3> Jaket Opsional: LSZH, PE, PU., Lapis Baja atau Non Lapis Baja;

    4> perlindungan IP67 Tahan Air;

    2. Menggambar:

    NSN Boot (untuk Kabel 7.0mm) NSN Boot (Untuk boot 4.8mm)

    3. Kinerja Perakitan:

    Barang

    Data

    Kerugian Penyisipan

    ≤0ddB

    Mengembalikan kerugian

    SM / UPC≥55dB, SM / APC≥65dB, MM≥35dB

    Kehidupan mekanik

    500 sepeda

    Suhu kerja

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    Suhu penyimpanan

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    Suhu Operasional

    -10 ° C ~ + 50 ° C

    Tingkat Perlindungan

    IP67

    Data Tarik

    Tarik antara persimpangan dan kabel fiber≥100N

    Otentikasi

    Bertemu dengan RoHS

    4. Spesifikasi Kabel:

    Barang

    Data

    serat

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    Ketegangan anggota

    Aramid Kevlar, Tube Lapis Baja

    Maks. pelemahan

    SM: ≤0.34dB / km pada 1310nm, ≤0.20dB / km pada 1550nm

    MM: ≤0.60dB / km pada 1300nm, ≤2dd / km pada 850nm

    Resistensi tarik (jangka pendek)

    500N (tidak ada kerusakan)

    Menghancurkan resistensi (jangka pendek / jangka panjang)

    1000N / 100mm

    memperlambat peradangan

    IEC 60332-3

    Suhu

    -40 ~ + 70 ° C

    Tahan Uviores

    LULUS

    Otentikasi

    Bertemu dengan RoHS & UL

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)