OEM IP65 Konektor Serat Optik, Adaptor Kabel Serat Optik 0.2db Jenis Simplex

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: adapter SC Mini
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T atau L/C, Western Union atau Paypal
Menyediakan kemampuan: 500000PCS / bulan

Informasi Detail

Model Nomor .:: Adaptor mini SC Jenis:: Fiber Optic Adapter
Warna Boby:: Hitam Sertifikasi:: ISO
Paket:: Kotak atau tas plastik IP:: IP65
Rugi Inserion:: <0.2dB

Deskripsi Produk

OEM IP 65 serat adapter optik, serat optik adaptor kabel simplex Type

Rincian cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
  • Merek Nama: DYS / OEM
  • Nomor model: SC adapter Mini
  • Boby Warna: Hitam
  • Paket: Kotak plastik atau tas
  • Jenis: simplex
  • Lengan Bahan: Zirconia
  • Temp operasi: -40 sampai +85 derajat
  • Daya tahan: <0.2dB perubahan khas, 1000 perkawinan waktu
  • Inserion Loss: <0.2dB
  • IP: 65

Kemasan & Pengiriman

Rincian Kemasan: kotak plastik atau sesuai dengan permintaan pelanggan
Rincian pengiriman: 3 ~ 4 hari

Serat coupler adapter membiarkan Anda menggabungkan kabel bersama-sama untuk memperluas jaringan serat Anda dan memperkuat sinyal.
Kami memproduksi multimode dan singlemode skrup. Skrup multimode digunakan untuk transfer data yang besar pada jarak yang lebih pendek. Skrup singlemode digunakan untuk jarak yang lebih di mana sedikit data yang ditransfer. Skrup singlemode biasanya dipilih untuk peralatan kantor yang berbeda jaringan dan digunakan untuk peralatan jaringan dalam data center backbone yang sama

Serat optik adapter serat optik adaptor pdoduce DYS SERAT OPTIK ini diversfied jenis adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC konstruksi etc.Integrative konektor, baik dan rendah insertion loss dan returnloss tinggi dapat satify persyaratan cepat, tepat, lastingand koneksi yang stabil dalam lingkungan yang berbeda!

Aplikasi

Sistem CATV

telekomunikasi

Jaringan optik

Pengujian / Pengukuran Instrumen

Fiber To The Home yang

fitur:

Ukuran tinggi presisi;

Baik pengulangan;

Baik berubah-ubah;

Stabilisasi suhu yang baik. Tinggi dpt dipakai.

SPESIFIKASI
penyisipan Rugi <0,20 dB
Plug dan mencabut kekuatan 200-600 (g / f)
Daya tahan pasang dan cabut 1000times
Suhu Operasional -40 + 75
PILIHAN PEMESANAN
Material perumahan lengan Material Saluran Aplikasi
Nikel kuningan berlapis zirconia mufrad SC / UPC, SC / APC
tembaga rangkap SC / UPC, SC / APC

Keunggulan kompetitif

DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, productsexported ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.