SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splice Closure

OFSC-004 Optik ABS Fiber Optic Penutupan Serat 386 X 250 X 120mm Ukuran Umur Panjang

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    OFSC-004 Optik ABS Fiber Optic Penutupan Serat 386 X 250 X 120mm Ukuran Umur Panjang

    Cina OFSC-004 Optik ABS Fiber Optic Penutupan Serat 386 X 250 X 120mm Ukuran Umur Panjang pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong CHina
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: OFSC-004

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Harga: 1 US$
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model:: OFSC-004 Ukuran:: 386 * 250 * 12
    Diameter kabel:: 5m-10mm Port kabel:: 6
    Kapasitas sambatan max:: 192

    OFSC-004 Optical ABS Fiber Optic Splice Closure Ukuran 386 x 250 x 120mm

    Detail Cepat:

    1. Nomor model: OFSC-004
    2. Diameter kabel: 5mm-10mm
    3. Port kabel: 6
    4. Kapasitas maksimal sambatan: 192

    fitur

    • Cocok untuk aplikasi aerial, duct, dan underground
    • Pilihan katup untuk pengujian tekanan
    • Desain jepit cepat terbuka
    • Penyegelan gasket yang bisa diandalkan, dibuka kembali berulang kali tanpa mengganti bahan penyegel
    • Cocok untuk serat pita dan non-pita

     

    Aplikasi

    1.Optical jaringan

    2.Local area networks

    3.Wide jaringan area

    Specificaitons:

    model

    Ukuran (mm)

    Kapasitas inti

    Port Kabel (maks)

    Diameter max kabel (mm)

    Model baut sambatan

    Kapasitas inti Baki Berat (kg)
    OFSC-004 386 × 250 × 120 192 6 φ23 E 12-24 3.3

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)