SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

OM3 24 Fiber Optic Loopback MPO / MTP Untuk Sistem Telecom / CATV

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    OM3 24 Fiber Optic Loopback MPO / MTP Untuk Sistem Telecom / CATV

    Cina OM3 24 Fiber Optic Loopback MPO / MTP Untuk Sistem Telecom / CATV pemasok
    OM3 24 Fiber Optic Loopback MPO / MTP Untuk Sistem Telecom / CATV pemasok OM3 24 Fiber Optic Loopback MPO / MTP Untuk Sistem Telecom / CATV pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: MPO / MTP Loopback

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
    Nomor model:: MTP OM3 Konektor Jenis:: MTP
    Penghitungan serat konektor:: 12, 24 Warna perumahan:: SM (Standar hijau, Elite kuning) MM (Standar krem, Elite aqua)
    Penyisipan Rugi:: <0.7dB untuk Standar SM, <0,5dB untuk standar MM, Merek serat:: Corning, OFS, YOFC

    OM3 24 Fiber Optik MTP Loopback

    Menanggapi permintaan pengujian optik aplikasi 40GbE dan 100GbE, DYS telah merilis 24-serat

    Loopback optik MPO / MTP.

    Perangkat ini tersedia dalam mode tunggal (kuning) atau versi multimode (aqua) dan menggabungkan shell kualitas premium yang kaku untuk perlindungan dan daya tahan dari fiver. Biasanya digunakan untuk prosedur pengujian dan pengukuran di laboratorium dan lingkungan manufaktur, perangkat ini ideal untuk orang banyak aplikasi membutuhkan pengulangan sinyal dalam faktor bentuk MPO / MTP.


    DYS 24-fiber loopbacks mudah disesuaikan dengan konfigurasi pinout dan level atenuasi yang ditentukan pelanggan (0dB hingga 20dB). Konfigurasi standar dan tabel pinout ditunjukkan di bawah ini.

    Aplikasi
    • 100GbE CFP / CXP Pengujian Optik
    • Penelitian dan Pengembangan
    • Tes Manufaktur
    • Penyelesaian masalah
    • Kontrol kualitas
    • Pelatihan

    fitur

    –Dust Cap untuk Penyimpanan Aman
    - Tingkat Atenuasi Tidak Terdefinisi dari 0dB ke 20dB
    - Desain Kerangka Kokoh

    Manfaat

    Performa Optik Yang Tepat

    Penyisipan dan Ekstraksi Mudah

    Identifikasi Bagian Mudah

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)