OM3 40G OFNP MPO / MTP Ke LC Fanout Patch Cord Serat Optik Disesuaikan Panjang

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: MPO / MTP-LCUPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T atau L/C, Western Union atau Paypal
Menyediakan kemampuan: 500000PCS / bulan

Informasi Detail

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
Nomor model: MPO MTP ke LC Diameter kabel: 3.0mm
Jumlah serat: 8,12, 24 Kehilangan sisipan: kurang dari 0.3dB
Panjang: 1 Meter atau disesuaikan Lulus tes geometri atau sekarang: Lulus 100%
Jenis polishing:: PC, APC Panjang:: Disesuaikan
Sertifikasi: ISO9001:2015

Deskripsi Produk

Rakitan kabel multicore trunk MPO / MTP memfasilitasi pemasangan cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi waktu dan biaya pemasangan atau konfigurasi ulang jaringan, digunakan untuk menghubungkan kaset, pesawat atau kipas keluar.
Ini ditawarkan dalam jenis serat dalam versi standar 8, 12, 24 atau 48 core menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kasar.
Versi elite loss rendah ditawarkan, menampilkan insertion loss rendah untuk menuntut jaringan berkecepatan tinggi di mana anggaran daya sangat penting.
Kabel kompak mengoptimalkan penggunaan cableway dan meningkatkan aliran udara.
Kabel MPO / MTP ini dibangun dengan komponen berkualitas tinggi.


Aplikasi

  1. Jaringan akses sistem optik
  2. Saluran serat jaringan area penyimpanan
  3. Arsitektur kepadatan tinggi
  4. Jaringan komunikasi data

Fitur dan keuntungan

  1. Gunakan konektor MPO / MTP
  2. Penyebaran cepat
  3. Pabrik dihentikan
  4. Sesuai dengan arahan 2002/95 / EC (RoHS) dan REACH SvHC
  5. Konektor MPO sesuai dengan IEC-61754-7 dan EIA / TIA-604-5
  6. 100% diuji (data uji disediakan)
  7. Kabel kepadatan tinggi
  8. Kinerja yang dioptimalkan

Spesifikasi

Editor Teks Kaya, longKeySpecificationList, Tekan ALT 0 untuk bantuan

Parameter
Mode Mode tunggal Multimode
Polandia PC, APC PC
Kerugian Penyisipan Standar ≤0.7dB ≤0dB
Elite Kehilangan Rendah ≤0.35dB ≤0ddB
Mengembalikan kerugian PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
Uji Panjang Gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
Daya Tahan (500 Kawin) ≤0ddB
Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
Suhu penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
Tahan api IEC 60794-2-30
Sesuai Standar RoHS, IEC dan GR-326
Spesifikasi
Jenis serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jenis kabel 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
Diameter kabel 3.0mm (8 atau 12 atau 24 inti), 5,5 (24 inti), atau Disesuaikan
Jaket kabel LSZH, OFNR, OFNP
Panjang (m) 0,3 m, 1 m, 2 m, 5 m, 10 m, 25 m, 50 m, 100 m



Keunggulan kompetitif
DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.