SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connectors

Kemampuan Stabil Konektor Kabel Serat Optik SC Nilai Penyisipan Rendah Nilai Untuk CATV

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Kemampuan Stabil Konektor Kabel Serat Optik SC Nilai Penyisipan Rendah Nilai Untuk CATV

    Cina Kemampuan Stabil Konektor Kabel Serat Optik SC Nilai Penyisipan Rendah Nilai Untuk CATV pemasok
    Kemampuan Stabil Konektor Kabel Serat Optik SC Nilai Penyisipan Rendah Nilai Untuk CATV pemasok Kemampuan Stabil Konektor Kabel Serat Optik SC Nilai Penyisipan Rendah Nilai Untuk CATV pemasok Kemampuan Stabil Konektor Kabel Serat Optik SC Nilai Penyisipan Rendah Nilai Untuk CATV pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Konektor Serat Optik SC Low Insertion Loss Value Untuk CATV

    Detail Cepat:

    Nama: SC Fast Connector

    Penyisipan kerugian: <= 0.3dB

    Kerugian Kembali:> = 40dB

    Jenis: SC, SC APC, LC, LC APC

    fitur

    • Nilai insertion loss rendah : <= 0.3db

    • Ragam warna: Biru, Hijau
    • Pilihan bahan rumah dan selotip
    • Kemampuan stabil dan kehandalan tinggi
    • Kemampuan mekanik yang bagus

    Aplikasi

    • CATV
    • Jaringan telekomunikasi
    • Peralatan uji optik
    • Daerah sekitar netwo r ks
    • Jaringan area luas
    • Pengolahan data Netwo r ks

    Spesifikasi:

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)