Optitap Kompatibel Kabel Serat Optik Sidang MINI IP LC SC MPO LSZH Jaket PVC

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: Mini IP MPO
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1-10
Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau sesuai permintaan pelanggan.
Waktu pengiriman: Dalam 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50000 minggu

Informasi Detail

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS
Nomor model: MINI IP LC SC MPO Panjang: 10M, 30M, 50M, 100M atau disesuaikan
Jenis serat: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3 Ukuran Jaket: 3.0mm / 4.6mm / 4 * 7mm
Jaket: LSZH, PVC, HDPE Kehilangan sisipan: &lt;0,25dB</span>
Kembali kerugian: &gt; 60dB Suhu bekerja: -40 ° C ~ + 85 ° C

Deskripsi Produk

Aplikasi

Area Luar

FTTH, FTTX

Lingkungan yang keras

Multi-purpose Outdoor

fitur

Perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, kabut, anti debu

Secara drastis mengurangi splicing lapangan dengan kerugian yang telah ditentukan di setiap titik akses tether tahan air

Memanfaatkan teknik pemasangan lapangan tradisional untuk aplikasi udara, bawah tanah dan saluran

Pengujian optik 100% untuk memastikan kualitas dan kinerja perakitan

Memberikan perlindungan kelembaban dan debu untuk digunakan di lingkungan industri yang keras

Manfaat

Dapat digunakan dengan desain kabel standar industri

Memberikan ketahanan cuaca yang unggul untuk FTTH dan aplikasi luar ruangan lainnya

Memastikan fungsionalitas dalam lingkungan cuaca yang keras

Mudah menginstal tanpa perkakas khusus

Kopling gaya berulir

Memberikan perlindungan tikungan untuk instalasi dan penggunaan jangka panjang

Mengizinkan fleksibilitas menggunakan rakitan yang diakhiri pabrik