Outdoor NSN Jumper with bent boot G657A1Optical Fiber Patch Cord Duplex fiber LC Connector

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: NSN,G657A1
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 1
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: 1pcs/zip bag
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or LC
Supply Ability: 1000PCS/Day

Deskripsi Produk

Outdoor NSN Jumper dengan boot bengkok G657A1Optical Fiber Patch Cord Duplex fiber LC Connector

Rincian Cepat:

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: NSN
  • Jenis Serat: Singlemode9 / 125
  • Inserion Loss: <0.2db
  • Kembali Rugi: > 55db
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS

Fitur:

Sidang Kabel Fiber Optik NSN Terbuka Dengan Proteksi Tahan Air IP67

1> FTTA, stasiun base WiMax, aplikasi luar CATV;

2> Opsional Diameter: 4.8mm, 7.0mm atau Disesuaikan;

3> Jaket Pilihan: LSZH, PE, PU., Lapis Baja atau Non Lapis Baja;

4> Perlindungan tahan air IP67;

Aplikasi:

Fiber-to-the-Antenna (FTTA)


Sistem komunikasi bergerak generasi terbaru dan berikutnya (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, dll.) Memasang pengumpan serat optik untuk menghubungkan stasiun induk dengan unit remote di tiang antena.

 

Otomasi dan pemasangan kabel industri

ODC memberikan keandalan dan keamanan operasi tertinggi. Desain ruggedized memberikan ketahanan mekanik dan termal tertinggi yang membuat data tetap hidup walaupun dalam kasus
Shock, getaran terkuat, atau penyalahgunaan yang tidak disengaja.

 

Sistem surveilans

Produsen kamera keamanan memilih konektor ODC untuk ukuran kompak dan desain yang kokoh. Majelis ODC mudah dipasang bahkan di daerah yang sulit diakses dan memberikan keamanan instalasi tertinggi.

 

Bangunan angkatan laut dan kapal

Ketahanan korosi yang tinggi meyakinkan pembangun kapal angkatan laut dan sipil untuk menggunakan majelis ODC untuk sistem komunikasi on-board. Konektor berlapis nikel tahan terhadap lingkungan lembab dan asin dan menjamin umur kehidupan 20 tahun ke depan.

 

Siaran

Menawarkan berbagai sistem pemasangan kabel bergerak dan majelis ODC untuk pemasangan kabel sementara
Diperlukan untuk penyiaran acara olahraga, balap mobil, dll. Dan untuk koneksi sementara jika terjadi bahaya alam.

Gambar:

Sidang Kabel Fiber Optik NSN Terbuka Dengan Proteksi Tahan Air IP67Sidang Kabel Fiber Optik NSN Terbuka Dengan Proteksi Tahan Air IP67

NSN Boot (untuk kabel 7.0mm) NSN Boot (Untuk boot 4.8mm)

Spesifikasi:

Barang

Data

serat

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Anggota ketegangan

Aramid Kevlar, Tabung Lapis Baja

Maks. Atenuasi

SM: ≤0.34dB / km di 1310nm, ≤0.20dB / km di 1550nm

MM: ≤0.60dB / km di 1300nm, ≤2.3dB / km di 850nm

Tarik resistensi (jangka pendek)

500N (tidak ada kerusakan)

Crush resistance (jangka pendek / jangka panjang)

1000N / 100mm

Inflaming retarding

IEC 60332-3

Suhu

-40 ~ + 70 ° C

Uvioresistant

LULUS

Otentikasi

Bertemu dengan RoHS & UL

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.