SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connectors

Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection

    Cina Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection pemasok
    Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection pemasok Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection pemasok Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection pemasok Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection pemasok Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection pemasok Pc / Upc / Apc Konektor Serat Optik 0.2db Inserion Loss Ultra Low Back Reflection pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: Konektor Serat Optik LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: konektor serat optik lc nama model: LC
    Jenis serat: SM, MM Inserion badan: <0.2dB
    Suhu operasi: -40 hingga +85 derajat

    Rincian Cepat
    • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
    • Nama merek: DYS / OEM
    • Nomor model: konektor serat optik lc
    • Nama Model: LC
    • Tipe Serat: SM, MM
    • Kehilangan Kelalaian: <0,2db
    • Ferrule: PC, APC
    • Saluran: Dupleks, Simpleks
    • Temperatur Pengoperasian: -40 hingga +85 derajat
    • Warna rumah: Biru, Beige, Hijau
    • Sertifikasi: 3-5 hari kerja
    • Kemampuan Supply: 30,000pcs / bulan
    • Sertifikasi: RoHS; ISO9001: 2008
    Kemasan & Pengiriman
    Rincian Pengemasan Kotak individual atau sesuai permintaan pelanggan
    Waktu pengiriman 3 hari

    Memanfaatkan pra-dipoles ini, tidak ada konektor serat epoksi untuk menghemat uang & waktu. Powerlink menyediakan berbagai jenis konektor Single Mode dan Multimode fiber optic untuk aplikasi ST, SC, FC, LC, E2000 dan MTRJ. Setiap konektor serat optik diuji secara fungsional sebelum pengiriman dan dijamin oleh garansi seumur hidup.

    Fitur Utama

    1. Kehilangan insersi rendah
    2. Tubuh tahan korosi
    3. Dimensi mekanik presisi
    4. Memenuhi spesifikasi Telecordia-GR-326-CORE
    5. Refleksi belakang sangat rendah
    6. One Piece dengan ferrule keramik pracubah dirancang untuk perakitan mudah
    7. Kunci tetap dan kunci aktivitas dapat dipilih
    8. Untuk 3.0mm, 2.0mm jacket atau 900um buffer
    9. Sesuai dengan ROHS

    Aplikasi

    • Telekomunikasi
    • LAN & WAN
    • Broadband
    • CATV
    • Jaringan
    • FTTX.

    Spesifikasi

    Mengembalikan kerugian ≥50dB
    Jenis konektor SC, LC, ST, FC, E2000
    Kompatibilitas serat mode tunggal / Multimode

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)