SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

Pra Terminated OM3 Break Out FC Ke ST Pita 6 Serat Optik Patch Cord Auqa Jacket

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Pra Terminated OM3 Break Out FC Ke ST Pita 6 Serat Optik Patch Cord Auqa Jacket

    Cina Pra Terminated OM3 Break Out FC Ke ST Pita 6 Serat Optik Patch Cord Auqa Jacket pemasok
    Pra Terminated OM3 Break Out FC Ke ST Pita 6 Serat Optik Patch Cord Auqa Jacket pemasok Pra Terminated OM3 Break Out FC Ke ST Pita 6 Serat Optik Patch Cord Auqa Jacket pemasok Pra Terminated OM3 Break Out FC Ke ST Pita 6 Serat Optik Patch Cord Auqa Jacket pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: FC - ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1
    Harga: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: uangdong, Tiongkok (Daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: OM3 yang sudah diakhiri, pecah FC ke pita ST 6 Diameter: Batang utama 6.5mm, keluar bagian 0.9mm
    Jaket: LSZH / PVC untuk opsi Jaket warna: Auqa
    Kehilangan sisipan: < 0.3dB Kembali kerugian: > 55dB
    fiber merek: YOFC, Corning, OFS

    Uick Detail

    Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)

    Nama Merek: DYS / OEM

    Nomor Model: Pra diakhiri OM3 memutuskan FC ke ST pita 6 kabel serat optik Kabel

    Jenis konektor: LC

    Diameter: 6.5mm batang utama, istirahat bagian 0.9mm

    Bahan jaket: LSZH / PVC untuk opsi

    Panjang: 1M, 3M atau panjang disesuaikan

    Warna jaket: Auqa

    Kerugian penyisipan: <0.3dB

    Pengembalian kerugian: > 55dB

    Fiber Brand: YOFC, Corning, OFS

    Panjang Kabel: Disesuaikan

    Deskripsi Produk

    1. Bahan Keramik Ferrule: kualitas Zirconium stabil dan mudah untuk polishing
    2. Kapasitas pasokan yang baik (konektor 20K-30K potongan setiap hari)
    3. Waktu pengiriman cepat (5-7days)
    4. Sesuai dengan sistem mutu ISO9001
    5. 100% pengujian sebelum pengiriman
    6. 3D lulus pengujian dengan laporan untuk opsi
    7. Semua jenis konektor untuk opsi (SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO / MTP, ODC, ODLC, SMA905 dan seterusnya)

    Aplikasi

    1) FTTH, LAN, PON & Optical CATV, jaringan ring lokal
    2) Sistem komunikasi serat optik
    3) Peralatan uji serat optik
    4) Sensor serat optik
    5) Aplikasi industri dan militer

    Mode Mode tunggal Multimode
    Polandia UPC APC PC
    Rugi Penyisipan ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Uji Panjang Gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    Daya tahan (500 Matings) ≤0.2dB
    Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
    Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
    Tahan api IEC 60794-2-30
    Standar-Compliant ROHS, IEC dan GR-326
    Sampel gratis IYA NIH
    Waktu pengiriman 1 hari untuk sampel, 3days untuk produksi

    Jenis serat Mode tunggal:
    (1) 9/125-G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3

    Multimode:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62,5 / 125-OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4

    (8) 50/125-OM5

    Merek serat YOFC, Corning, OFS ...
    Tipe konektor SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO / MTP, SMA, DIN

    Jenis kabel Simplex, Duplex, 4cores, 6cores, 12core, 24cetak ...
    Diameter kabel 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ....
    Jaket kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    Panjang (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)