SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

Professional DYS / OEM LC Armored Fiber Optic Cable Assemblies

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Professional DYS / OEM LC Armored Fiber Optic Cable Assemblies

    Cina Professional DYS / OEM LC Armored Fiber Optic Cable Assemblies pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: ODVA

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 50pcs
    Harga: Negotialtion
    Packaging Details: Customized
    Delivery Time: 2-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Rakitan kabel serat optik Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan)
    Merek Nama:: DYS OEM Kabel ukuran jaket:: 7.0mm, 4.8mm
    Warna kabel:: hitam Inserion Loss:: < 0.3dB
    Mengembalikan kehilangan:: SM / UPC≥50dB, SM / APC≥60dB, MM≥35dB Perlindungan Level:: IP67


    ODVA-FTTA luar Fiber Optic Kabel Sidang LC Lapis Baja Kabel

    Deskripsi:

    BARANG

    Deskripsi

    q'ty

    1

    2Core Indoor Serat / Outdoor   kabel

    1 PC

    2

    Break Out Kit

    2 PCS

    3

    3.0mm Lapis Baja Tabung

    4   PCS

    4

    LC Boot

    4   PCS

    5

    LC Duplex Klip

    2 PCS

    6

    LC / UPC   SM   rangkap   konektor   biru

    2 PCS


    Struktur kabel

    Type1: LSZH + Kevlar + 2 × Ketat Buffer (4.8mm / 7.0mm);
    Type2: LSZH + Lapis Baja + Kevlar + 2 × 2.0mm Kabel (7.0mm);
    Type3: PE + Lapis Baja + Kevlar + 2 × 2.0mm Kabel (7.0mm);
    Type4: LSZH + Lapis Baja + Kevlar + 2 × 0.9mm Kabel (4.8mm atau 7.0mm);
    Type5: PE + Lapis Baja + Kevlar + 2 × 0.9mm Kabel (4.8mm atau 7.0mm);
    Type6: LSZH + Kevlar + 2 × 2.0mm Kabel + 2 × 2.0mmTube (7.0mm);
    Type5: PE + Lapis Baja + Kevlar + 2 × 2.0mm Kabel (7.0mm);


       
    Mengapa memilih kami:

    1. Harga yang kompetitif
    2. Pengiriman cepat
    3. sampel gratis disediakan
    4. garansi Lama
    5. Kualitas dapat diandalkan, layanan OEM tersedia
    6. Profesional produk dan dukungan teknis
    7. jawaban Prompt untuk pertanyaan atau pertanyaan
    8. service Nilai tambah: kecuali produk baik, kami dapat memberikan pelayanan yang baik pada logistik dan lain bantuan Anda mungkin perlu


    Keunggulan kompetitif:

    DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)