SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

Professional Manufacture MPO Fiber Optic Casette MPO-24 Core LC Adapter

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Professional Manufacture MPO Fiber Optic Casette MPO-24 Core LC Adapter

    Cina Professional Manufacture  MPO Fiber Optic Casette MPO-24 Core LC Adapter pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MPO-LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Harga: 1 US
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Merek Nama:: DYS
    Nomor model:: MPO Standar lingkungan:: RoHS compliant

    Pembuatan MP5 Profesional Serat Optik kaset MPO-24 Core LC Adapter

    Detail Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
    • Nama merek: DYS
    • Nomor Model: MPO
    • Jumlah Konduktor: ≥ 10
    • Kabel OD: Kabel OD: 900um, 2.0mm dan 3.0mm tersedia
    • Jaket luar: PVC atau LSZH
    • Rugi penyisipan tipikal (IL) :: ≤0ddB
    • Return loss (RL) :: ≥55dB
    • Standar Industri :: ITU-TG.652.D, IEC 60793, DIN VDE 0888
    • Standar lingkungan: Sesuai RoHS

    Kaset Serat MPO:

    Kaset MPO DYS-Fiber adalah pra-terminasi, pra-uji, dan dilengkapi dengan konektor MPO 12 atau 24 serat di bagian belakang yang pecah menjadi konektor tunggal atau konektor di bagian depan. Kaset dibuat khusus untuk kebutuhan konfigurasi Anda dan modul dibuat khusus untuk memenuhi kebutuhan aplikasi spesifik Anda. Pilih dari berbagai konektor termasuk LC, SC, dan MU untuk penyebaran OM1, OM2, OM3, OM4, dan OS2.

    fitur

    1. Datang dengan gaya footprint LGX Standar Hitam dan Tersedia dalam Kaset Buatan-Khusus

    2.100% pabrik diuji dengan hasil tes yang disertakan dengan setiap kaset

    3. Kaset plug-n-play menghilangkan kebutuhan untuk penghentian lapangan atau sambungan

    4. Mengizinkan jalur migrasi sederhana ke jaringan 40GbE dan 100GbE dengan kaset MPO

    5.MPO adapter swivel memungkinkan perutean kabel yang mudah dan radius tikungan yang tepat

    6..MPO konektor atau konektor diskrit di bagian depan, termasuk LC, SC, dan MU

    7..Single-mode, multimode, dan jenis laser multimode dioptimalkan tersedia

     

    Aplikasi:

    1. Cocok untuk bidang belakang berdefinisi tinggi dan solusi Printed Circuit Board (PCB) dalam sistem data dan telekomunikasi

     

    2.Digunakan dalam pemancar dan penerima, konektor MPO menawarkan hingga 12 kali kepadatan konektor standar , memberikan ruang dan penghematan biaya yang signifikan

     

    3.Desain ringkas membahas aplikasi penghitungan serat tinggi , dengan kabel kecil dan ringan yang ideal untuk digunakan dengan batasan ruang pemasangan.

     

    4. Konektor MPO cocok untuk serat ke situasi desktop di mana beberapa jaringan perlu diakses oleh satu pengguna. Waktu pemasangan dikurangi secara dramatis karena satu koneksi dapat memberikan pengguna akses hingga 6 jaringan .

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)