Professional Manufacture MPO Fiber Optic Casette MPO-24 Core LC Adapter

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MPO-LC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10
Harga: 1 US
Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
Delivery Time: in 3 days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Supply Ability: 50000/Week

Informasi Detail

Tempat asal:: Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Merek Nama:: DYS
Nomor model:: MPO Standar lingkungan:: RoHS compliant

Deskripsi Produk

Pembuatan MP5 Profesional Serat Optik kaset MPO-24 Core LC Adapter

Detail Cepat:

  • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
  • Nama merek: DYS
  • Nomor Model: MPO
  • Jumlah Konduktor: ≥ 10
  • Kabel OD: Kabel OD: 900um, 2.0mm dan 3.0mm tersedia
  • Jaket luar: PVC atau LSZH
  • Rugi penyisipan tipikal (IL) :: ≤0ddB
  • Return loss (RL) :: ≥55dB
  • Standar Industri :: ITU-TG.652.D, IEC 60793, DIN VDE 0888
  • Standar lingkungan: Sesuai RoHS

Kaset Serat MPO:

Kaset MPO DYS-Fiber adalah pra-terminasi, pra-uji, dan dilengkapi dengan konektor MPO 12 atau 24 serat di bagian belakang yang pecah menjadi konektor tunggal atau konektor di bagian depan. Kaset dibuat khusus untuk kebutuhan konfigurasi Anda dan modul dibuat khusus untuk memenuhi kebutuhan aplikasi spesifik Anda. Pilih dari berbagai konektor termasuk LC, SC, dan MU untuk penyebaran OM1, OM2, OM3, OM4, dan OS2.

fitur

1. Datang dengan gaya footprint LGX Standar Hitam dan Tersedia dalam Kaset Buatan-Khusus

2.100% pabrik diuji dengan hasil tes yang disertakan dengan setiap kaset

3. Kaset plug-n-play menghilangkan kebutuhan untuk penghentian lapangan atau sambungan

4. Mengizinkan jalur migrasi sederhana ke jaringan 40GbE dan 100GbE dengan kaset MPO

5.MPO adapter swivel memungkinkan perutean kabel yang mudah dan radius tikungan yang tepat

6..MPO konektor atau konektor diskrit di bagian depan, termasuk LC, SC, dan MU

7..Single-mode, multimode, dan jenis laser multimode dioptimalkan tersedia

 

Aplikasi:

1. Cocok untuk bidang belakang berdefinisi tinggi dan solusi Printed Circuit Board (PCB) dalam sistem data dan telekomunikasi

 

2.Digunakan dalam pemancar dan penerima, konektor MPO menawarkan hingga 12 kali kepadatan konektor standar , memberikan ruang dan penghematan biaya yang signifikan

 

3.Desain ringkas membahas aplikasi penghitungan serat tinggi , dengan kabel kecil dan ringan yang ideal untuk digunakan dengan batasan ruang pemasangan.

 

4. Konektor MPO cocok untuk serat ke situasi desktop di mana beberapa jaringan perlu diakses oleh satu pengguna. Waktu pemasangan dikurangi secara dramatis karena satu koneksi dapat memberikan pengguna akses hingga 6 jaringan .

DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.