SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Transceiver

RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

Cina RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km pemasok
RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km pemasok RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km pemasok RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km pemasok RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km pemasok RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km pemasok

Detail produk:

Place of Origin: China
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SFP+ BIDI,10G SFP+,20km
Contact Now
Detil Deskripsi produk

RoHS Compliant 10Gb / s SFP + Transceiver Bi-Directional, Jangkauan 20km

1270 / 1330nm TX / 1330/1270 nm RX

FITUR PRODUK

● Mendukung laju data 9,95 Gb / s hingga 10,3 Gb / s

● Konektor Simplex LC Bi-Directional SFP + Transceiver Optik

● Sesuai Diagnostik Digital SFF-8472

● Hot pluggable

● Pemancar Laser DFB 1: 1270nm, penerima 1330nm

2: 1330nm DFB Laser transmitter, penerima 1270nm

● Suhu kasing operasi: 0 hingga 70 ° C

● Hingga 20 km pada 9 / 125um SMF

● Compliant dengan IEEE 802.3ae 10GBASE-LR dan 10GBASE-LW

● Sesuai SFP + MSA SFF-8431

APLIKASI

● 10GBASE-LR pada 10.3125Gbps

● Tautan optik lainnya

● 10GBASE-LW pada 9.953Gbps

DIAGRAM FUNGSIONAL

PERINGKAT Maksimal ABSOLUT

Parameter

Simbol

Min.

Maks.

Satuan

Catatan

Tegangan Suplai

Vcc

-0.5

4.0

V

Suhu penyimpanan

-40

85

° C

Kelembaban relatif

85

%

Catatan: Stres yang melebihi nilai absolut maksimum dapat menyebabkan kerusakan permanen pada modul

KARAKTERISTIK OPERASI GERERAL

Parameter

Simbol

Min.

Ketik

Maks.

Satuan

Catatan

Kecepatan Data

Ethernet

10.3125

Gb / s

Kanal Serat

10.518

Tegangan Suplai

Vcc

3.13

3.3

3.47

V

Vcc

V

Arus suplai

Icc 5

ma

Icc 3

400

ma

Kasus Operasi Temp.

Tc

0

70

° C

KARAKTERISTIK INPUT / OUTPUT LISTRIK

l Pemancar

Parameter

Simbol

Min.

Ketik

Maks.

Satuan

Catatan

Diff. ayunan tegangan input

120

820

mVpp

1

Tx Nonaktifkan input

H

VIH

2.0

Vcc + 0,3

V

L.

VIL

0

0.8

Output Kesalahan Tx

H

VOH

2.0

Vcc + 0,3

V

2

L.

VOL

0

0.8

Input Diff. Impedansi

Zin

100

Ω

l Penerima

Parameter

Simbol

Min.

Ketik

Maks.

Satuan

Catatan

Diff. ayunan tegangan output

340

650

800

mVpp

3

Keluaran Rx LOS

H

VOH

2.0

Vcc + 0,3

V

2

L.

VOL

0

0.8

Catatan 1) TD +/- internal AC ditambah dengan penghentian diferensial 100Ω di dalam modul.

Catatan 2) Kesalahan Tx dan Rx LOS adalah keluaran kolektor terbuka, yang harus ditarik dengan resistor 4,7k hingga 10kΩ pada papan host. Tarik tegangan antara 2,0V dan Vcc + 0,3V.

Catatan 3) RD +/- output internal AC digabungkan, dan harus diakhiri dengan 100Ω (diferensial) di SERDES pengguna.

KARAKTERISTIK OPTIK

l Pemancar

Parameter

Simbol

Min.

Ketik

Maks.

Satuan

Catatan

Panjang gelombang operasi

1260

1270

1280

nm

1320

1330

1340

Ave. daya output (Diaktifkan)

Po

-3

3

dBm

1

Rasio Kepunahan

ER

4.5

dB

1

Lebar spektral RMS

Δλ

1

nm

Naik / Turun waktu (20% ~ 80%)

Tr / Tf

50

ps

2

Amplitudo modulasi optik

OMA

-6.2

dBm

Denda dispersi

1

dB

Mata Optik Output

Sesuai dengan IEEE 0802.3ae

l Penerima

Parameter

Simbol

Min.

Ketik

Maks.

Satuan

Catatan

Panjang gelombang operasi

1320

1330

1340

nm

1260

1270

1280

Kepekaan

Psen

-14,4

dBm

3

Min. overload

Pimax

0,5

dBm

LOS Assert

Pa

-30

dBm

LOS De-menegaskan

Pd

-16

dBm

LOS Histeresis

Pd-Pa

0,5

4

dB

Catatan 1) Diukur pada 10.3125b / s dengan pola uji PRBS 2 31 - 1 NRZ.

Catatan 2) 20% ~ 80%

Catatan 3) Di bawah kasus terburuk ER, diukur pada 10,3125 Gb / s dengan pola uji PRBS 2 31 - 1 NRZ untuk BER <1x10 -12

DEFINISI DAN FUNGSI PIN

Pin

Simbol

Nama / Deskripsi

1

VEET [1]

Tanah Pemancar

2

Tx_FAULT [2]

Kesalahan Pemancar

3

Tx_DIS [3]

Nonaktifkan Pemancar. Output laser dinonaktifkan pada tinggi atau terbuka

4

SDA [2]

Jalur Data Antarmuka Serial 2-kawat

5

SCL [2]

Garis Jam Antarmuka Serial 2-kawat

6

MOD_ABS [4]

Modul Tidak Ada. Dihubungkan ke dalam modul

7

RS0 [5]

Nilai Pilih 0

8

RX_LOS [2]

Indikasi Kehilangan Sinyal. Logika 0 menunjukkan operasi normal

9

RS1 [5]

Nilai Pilih 1

10

VEER [1]

Ground Penerima

11

VEER [1]

Ground Penerima

12

RD-

Penerima DATA Terbalik keluar. AC Digabungkan

13

RD +

DATA penerima keluar. AC Digabungkan

14

VEER [1]

Ground Penerima

15

VCCR

Catu Daya Penerima

16

VCCT

Catu Daya Pemancar

17

VEET [1]

Tanah Pemancar

18

TD +

DATA Pemancar masuk. AC Digabungkan

19

TD-

Transmitter DATA Terbalik masuk. AC Digabungkan

20

VEET [1]

Tanah Pemancar

Catatan :

[1] Ground sirkuit modul terisolasi dari ground chassis modul dalam modul.

[2] .harus ditarik dengan 4,7 k - 10 k ohm pada papan host ke tegangan antara 3,15Vand 3,6V.

[3] Tx_Disable adalah kontak input dengan tarikan 4,7 kΩ hingga 10 kΩ ke VccT di dalam modul.

[4] Mod_ABS terhubung ke VeeT atau VeeR di modul SFP +. Tuan rumah dapat menarik kontak ini hingga Vcc_Host dengan resistor di kisaran 4,7 kΩ hingga 10 kΩ. Mod_ABS dinyatakan "Tinggi" ketika modul SFP + secara fisik tidak ada dari slot host.

[5] RS0 dan RS1 adalah input modul dan ditarik rendah ke VeeT dengan resistor> 30 kΩ dalam modul.

RANGKAIAN ANTARMATIKA

Filter catu daya yang disarankan

Catatan: Induktor dengan resistansi DC kurang dari 1Ω harus digunakan untuk mempertahankan tegangan yang diperlukan pada pin input SFP dengan tegangan suplai 3,3V. Ketika jaringan pemfilteran pasokan yang disarankan digunakan, hot plugging dari modul transceiver SFP akan menghasilkan arus masuk tidak lebih dari 30 mA lebih besar dari nilai kondisi mapan

DIMENSI PAKET

MEMINTA INFORMASI

Nomor bagian

Deskripsi

DYS-SFP + -WDM-1220

SFP + Plus BiDi, 10.3125Gbps, 1270nm, 20km, 0 ~ 70 ℃, dengan DDM

DYS-SFP + -WDM-1320

SFP + Plus BiDi, 10.3125Gbps, 1330nm, 20km, 0 ~ 70 ℃, dengan DDM

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)