SC / APC E2000 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/APC-E2000/APC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
Nomor model:: SC / APC-E2000 / APC certifaction:: ISO9001, ROHS
Inserion Loss:: <0.2dB Mengembalikan kehilangan:: mengatakan 45dB

Deskripsi Produk

Kabel Patch Optik SC / APC-E2000 / APC Simplex Fiber Optic

Rincian Cepat:

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: SC / APC-E2000 / APC
  • Inserion Loss: <0.2db
  • Kembali Rugi: > 45db
  • Panjang: Sesuaikan
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS

Fitur:

1. Harga-Kompetitif

2. Rendah Penyisipan Rugi & PDL

3. Pabrik diakhiri dan diuji

4. Pilihan Serat: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

5. Pilihan Konektor: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6. Pilihan Poles: PC / UPC / APC

7. Fitur Konektor dengan Ferrules Keramik


Aplikasi:

1. Jaringan Akses

2. Telecom / CATV Systems

3. FTTX / FTTH / FTTA


Spesifikasi:

Parameter

Sidang Kabel Fiber Standar

Jenis Serat

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

Bahan jaket

LSZH / OFNR / PVC

Jenis Konektor

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

Bahan Ferrule

Keramik

Pengujian Panjang gelombang

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

Insertion Losss (dB)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3dB
(PC / UPC)

Return Loss (dB)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

Pertukaran

≤ 0.2dB

Sidang kabel

Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord

Suhu Operasional (° C)

-10 ~ + 70

Suhu Penyimpanan (° C)

-40 ~ +85

Paket

1unit / tas



Keunggulan kompetitif:
DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.