SC / APC Fiber Optic Cable Splitter Mode Tunggal Dual Window FBT Couplers

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: SC APC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: 1 USD
Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau sesuai permintaan pelanggan.
Syarat-syarat pembayaran: T / C, L / C
Menyediakan kemampuan: 2000 / MINGGU

Informasi Detail

Merek Nama:: DYS OEM Nomor model:: dual window FBT
Suhu operasi:: -40 ℃ - 85 ℃ certifaction:: ISO9001, ROHS

Deskripsi Produk

SC / APC TUNGGAL MODE DUAL WINDOW FBT COUPLERS


Rincian Cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
  • Nama merek: DYS / OEM
  • Nomor Model: FBT jendela ganda
  • Konektor: SC, FC, LC, ST ...
  • Bahasa Polandia Ferrule: APC, UPC, PC
  • Rasio Pemisahan: 50:50, 40:60, 30:70, 20:80, 10:90
  • Diameter Serat: serat telanjang, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Suhu pengoperasian: -40 ℃ - 85 ℃
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
  • Operasi: 1310 ± 40 dan 1550 ± 40
  • Kerugian berlebih: 0,15
  • Directivity: 50 (1x2), 60 (2x2)

Dual Window Wideband Coupler DYS adalah komponen berkualitas tinggi yang dirancang untuk membagi atau menggabungkan sinyal optik dalam sistem serat optik. Perangkat ini dibuat dengan menggunakan proses lancip bi-kerucut menyatu (FBT) yang dapat diandalkan pada berbagai suhu. Panjang gelombang operasi adalah 1310nm dan 1550nm dan passband adalah 80nm. Rasio kopling dapat berkisar dari 1:99 hingga 50:50. Berbagai konfigurasi pengemasan dan kuncir dapat memenuhi kebutuhan pelanggan kami.


Fitur:
Kehilangan insersi rendah
PDL rendah
Directivity tinggi
Keandalan jangka panjang
Spesifikasi yang ditentukan pelanggan


Aplikasi:
Telekomunikasi
Serat di loop
Jaringan area lokal
CATV
Sensor serat optik
Instrumen uji  

Parameter Satuan Premium SEBUAH B
Beroperasi nm 1310 ± 40 dan 1550 ± 40
Kerugian berlebih Ketik. dB 0,15
Stabilitas polarisasi Maks dB 0,15 0,15 0,2
Keseragaman (50:50) Maks dB 0,4 0,5 0,6
Stabilitas Termal Maks dB 0,2 0,3 0,4
Direktivitas Min dB 50 (1x2), 60 (2x2)
Refleksi Min dB 50 (1x2), 60 (2x2)
Suhu Operasional ° C -30 ~ 85
Suhu Operasional ° C -40 ~ 85
50/50 Maks dB 3.4 / 3.4 3.6 / 3.6 3.7 / 3.7
40/60 4.5 / 2.6 4.6 / 2.7 4.7 / 2.8
30/70 5.8 / 1.85 5.9 / 1.9 6.0 / 2.0
20/80 7.6 / 1.2 7.7 / 1.3 7.9 / 1.4
10/90 10.8 / 0.65 11.0 / 0.7 11.1 / 0.8
1/99 21.8 / 0.2 22.1 / 0.25 22.5 / 0.3




Keunggulan kompetitif

Teknologi Serat Optik DYS Shenzhen adalah perusahaan terkemuka dalam pengembangan dan pembuatan produk serat optik canggih, terutama menawarkan kabel serat optik dalam dan luar ruangan, jumper tahan air CPRI, jumper MPO / MTP, jumper serat optik standar dan PLC Splitter. DYS memenangkan gelar kehormatan perusahaan Teknologi Tinggi Nasional oleh pemerintah Shenzhen pada tahun 2014.

Dengan pengalaman bertahun-tahun dalam industri serat optik, pabrik kami dilengkapi lebih dari 3500 meter persegi dan lebih dari 32 jalur produksi non debu. Sekitar 200 staf dan insinyur terlatih memberikan kontribusi untuk produk kami yang membanggakan. Kami memiliki 4 jalur produksi untuk kabel serat optik, 2 jalur perakitan jumper MPO / MTP standar tinggi, 8 jalur produksi untuk jumper standar, dan 10 jalur produksi PLC Splitter.