SC / APC Fiber Optic OTDR Launch Cable Box

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/APC OTDR
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 1000pcs
Packaging Details: 200pcs in 1 packing
Delivery Time: 2days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
Nomor model: SC / APC OTDR Konektor: FC, SC, ST, LC, MU
Bahan: KOTAK PLASTIK Panjang: 2KM atau disesuaikan

Deskripsi Produk

SC / APC Fiber Optic OTDR Launch Cable Box

Rincian Cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: SC / APC OTDR
  • Konektor: FC, SC, ST, LC, MU
  • Bahan: Kotak plastik
  • Panjang: 2KM atau disesuaikan
  • Warna Kotak: Kuning, Hitam

Kemasan & Pengiriman

Detail Kemasan: Kotak individu atau sesuai permintaan pelanggan
Rincian pengiriman: Dalam 3 hari

Kotak kabel peluncuran OTDR SC / UPC Fiber Optic

Kotak serat peluncuran OTDR digunakan dengan reflectometers domain waktu optik untuk membantu meminimalkan efek pulsa peluncuran OTDR pada ketidakpastian pengukuran.


Unit tersedia dalam jumlah panjang hingga 4km dan ditempatkan dalam kotak membawa kasar, kedap udara atau kedap air.

Spesifikasi :


1. Tipe konektor: SC, LC, ST, FC, E2000. MPO dll
2. Panjang: dari 100m sampai 4km
3. Tahan air, tahan benturan dan debu
4. Bahan: SR Polypropylene
5. Warna: Hitam / Kuning
6. Suhu operasi -40 ° C sampai +80 ° C
7. Jenis serat: corning SMF-28
8. Panjang timah: 1m-5m, diameter luar 2.0mm atau 3.0mm
9. G652 jenis serat.
10. Back Reflection (RL) <-55 DB
11. Standar GR-326

(1) Apex offset: 0 - 50 um
(2) Radius kelengkungan 7 - 25 nm
(3) Kekasaran serat: 0 - 25 nm
(4) Kekasaran Ferrule: 0-50 nm