SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

SC / APC -LX.5 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC / APC -LX.5 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network

    Cina SC / APC -LX.5 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network pemasok
    SC / APC -LX.5 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network pemasok SC / APC -LX.5 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network pemasok SC / APC -LX.5 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC / APC -LX.5 / APC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
    Nomor model:: SC / APC -LX.5 / APC certifaction:: ISO9001, ROHS
    Inserion Loss:: <0.2dB Mengembalikan kehilangan:: mengatakan 45dB

    Kabel Patch Optik SC / APC-LX.5 / APC

    Rincian Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: SC / APC -LX.5 / APC
    • Inserion Loss: <0.2db
    • Kembali Rugi: > 45db
    • Panjang: Sesuaikan
    • Sertifikasi: ISO9001, ROHS

    fitur

    1. Fitur Konektor dengan Ferrules Keramik

    2. Penyisipan Rendah & PDL

    3. Pabrik diakhiri dan diuji

    4. Pilihan Serat: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

    5. Pilihan Konektor: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

    6. Pilihan Poles: PC / UPC / APC

    7. Harga-Kompetitif


    Aplikasi:

    1. Telecom / CATV Systems

    2. Jaringan Akses

    3. FTTX / FTTH / FTTA


    Spesifikasi:

    Parameter

    Sidang Kabel Fiber Standar

    Jenis Serat

    SM (G.652 / G.657A)

    MM (OM1 / OM2 / OM3)

    Bahan jaket

    LSZH / OFNR / PVC

    Jenis Konektor

    SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

    Bahan Ferrule

    Keramik

    Pengujian Panjang gelombang

    1310 ± 30/1550 ± 30nm

    850 ± 30/1300 ± 30nm

    Penyisipkan Losss (dB)
    TIA / EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC / UPC / APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC / UPC)

    Return Loss (dB)
    TIA / EIA-455-107

    ≥45dB (PC / UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC / UPC)

    Pertukaran

    ≤ 0.2dB

    Sidang Kabel

    Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord

    Suhu Operasional (° C)

    -10 ~ + 70

    Suhu Penyimpanan (° C)

    -40 ~ +85

    Paket

    1unit / tas




    Keunggulan kompetitif:
    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang bagus, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)