SC/APC Optical Fiber Splitter single mode dual window FBT couplers

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/APC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 1
Harga: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Payment Terms: T/C,L/C
Supply Ability: 2000/Weeks

Informasi Detail

Merek Nama:: DYS OEM Nomor model:: Jendela ganda FBT
Suhu operasi:: -40 ℃ - 85 ℃ certifaction:: ISO9001, ROHS

Deskripsi Produk

SC / APC SINGLE MODE DUAL WINDOW FBT COUPLERS

Rincian Cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: jendela ganda FBT
  • Konektor: SC, FC, LC, ST ...
  • Ferrule Polish: APC, UPC, PC
  • Memisahkan Rasio: 50:50, 40:60, 30:70, 20:80, 10:90
  • Serat Diameter: serat telanjang, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Suhu operasi: -40 ℃ - 85 ℃
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
  • Pengoperasian: 1310 ± 40 dan 1550 ± 40
  • Kelebihan kerugian: 0,15
  • Directivity: 50 (1x2), 60 (2x2)

DYS's Dual Window Wideband Couplers adalah komponen berkualitas tinggi yang dirancang untuk membagi atau menggabungkan sinyal optik dalam sistem serat optik. Perangkat ini dibuat dengan menggunakan proses lancip bi-kerucut (FBT) yang bisa dilipat dapat diandalkan pada berbagai suhu. Panjang gelombang operasi adalah 1310nm dan 1550nm dan passband 80nm. Rasio coupling bisa berkisar antara 1:99 sampai 50:50. Berbagai konfigurasi kemasan dan pigtailing dapat memenuhi kebutuhan pelanggan kami.

Fetures:

Kehilangan penyisipan rendah

PDL rendah

Directivity tinggi

Long haul reliability

Spesifikasi yang ditentukan pelanggan

Aplikasi:

Telecommucations

Serat dalam lingkaran

Jaringan area lokal

CATV

Serat optik penginderaan

Alat uji  

Parameter Satuan Premium SEBUAH B
Operasi Nm 1310 ± 40 dan 1550 ± 40
Kelebihan kerugian Tip DB 0,15
Stabilitas Polarisasi Maks DB 0,15 0,15 0,2
Keseragaman (50:50) Maks DB 0.4 0.5 0,6
Stabilitas termal Maks DB 0,2 0,3 0.4
Directivity Min DB 50 (1x2), 60 (2x2)
Reflektansi Min DB 50 (1x2), 60 (2x2)
Suhu Operasional ° C -30 ~ 85
Suhu Operasional ° C -40 ~ 85
50/50 Maks DB 3.4 / 3.4 3.6 / 3.6 3.7 / 3.7
40/60 4.5 / 2.6 4.6 / 2.7 4.7 / 2.8
30/70 5.8 / 1.85 5.9 / 1.9 6.0 / 2.0
20/80 7.6 / 1.2 7.7 / 1.3 7.9 / 1.4
10/90 10.8 / 0.65 11.0 / 0.7 11.1 / 0.8
1/99 21.8 / 0.2 22.1 / 0.25 22.5 / 0.3

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.