SC/APC Simplex Fiber Optic Adapter Testing / Measurement Instruments

Detail produk:
Place of Origin: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/APC Adapter
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

Deskripsi Produk

SC / APC Simplex Fiber Optic Adapter Pengujian / Pengukuran Instrumen

Detail cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
  • Merek Nama: DYS / OEM
  • Nomor model: SC / APC
  • Nama Model: SC / APC
  • Fiber Jenis: SM
  • Inserion Loss: <0.2dB
  • Daya tahan: <0.2dB perubahan khas, 1000 perkawinan waktu
  • Temp operasi: -40 sampai +85 derajat
  • Channel: Simplex, Duplex
  • Lengan Bahan: Zirconia
  • Perumahan Bahan: Plastik, Nikel berlapis kuningan
  • Certifaction: RoHS, CE, FCC, ISO9001

spesifikasi

Serat coupler adapter membiarkan Anda menggabungkan kabel bersama-sama untuk memperluas jaringan serat Anda dan memperkuat sinyal.

Kami memproduksi multimode dan singlemode skrup. Skrup multimode digunakan untuk transfer data yang besar pada jarak yang lebih pendek. Skrup singlemode digunakan untuk jarak yang lebih di mana sedikit data yang ditransfer. Skrup singlemode biasanya dipilih untuk peralatan kantor yang berbeda jaringan dan digunakan untuk peralatan jaringan dalam pusat data backbone yang sama

Fiber optik adapter serat optik adaptor pdoduce DYS SERAT OPTIK ini diversfied jenis adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC konstruksi etc.Integrative konektor, baik dan rendah insertion loss dan returnloss tinggi dapat satify persyaratan cepat, tepat, lastingand koneksi yang stabil dalam lingkungan yang berbeda!

 

Aplikasi

Sistem CATV

telekomunikasi

Jaringan optik

Pengujian / Pengukuran Instrumen

Fiber To The Home yang

Fitur: Ukuran tinggi presisi; Baik pengulangan; Baik berubah-ubah; Stabilisasi suhu yang baik. Tinggi dpt dipakai.

 

SPESIFIKASI

penyisipan Rugi

<0,20 dB

Plug dan mencabut kekuatan

200-600 (g / f)

Daya tahan

pasang dan cabut 1000times

Suhu Operasional

-40 + 85

 

PILIHAN PEMESANAN

Material perumahan

lengan Material

Saluran

Aplikasi

Nikel kuningan berlapis

zirconia

mufrad

SC / PC

 

tembaga

rangkap

SC / APC

Keunggulan kompetitif

DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Sertifikat kualifikasi