SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

SC APC Waterproof Optical Fiber Patch Cord , SM 4.8mm Fibre Optic Patch Cord

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC APC Waterproof Optical Fiber Patch Cord , SM 4.8mm Fibre Optic Patch Cord

    Cina SC APC Waterproof Optical Fiber Patch Cord , SM 4.8mm Fibre Optic Patch Cord pemasok
    SC APC Waterproof Optical Fiber Patch Cord , SM 4.8mm Fibre Optic Patch Cord pemasok SC APC Waterproof Optical Fiber Patch Cord , SM 4.8mm Fibre Optic Patch Cord pemasok SC APC Waterproof Optical Fiber Patch Cord , SM 4.8mm Fibre Optic Patch Cord pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC APC Waterproof Patch cord

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 5PCS
    Packaging Details: according to the requirement of customer
    Delivery Time: 3-5 days
    Payment Terms: T/T or L/C,Western Union,Paypal
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
    Nomor model:: SC APC Waterproof Patch cord Jenis serat:: SM 9/125, MM 50/125, MM 62.5 / 125
    Diameter Kabel:: 7.0mm Penyisipan Rugi:: ≤0.2dB

    Kabel serat optik serat SC / APC / SM 4.8mm kabel tahan air serat optik


    Rincian Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: SC APC Waterproof Patch cord
    • Jenis serat: SM 9/125, MM 50/125, MM 62.5 / 125
    • Jumlah serat: simpleks
    • Jaket kabel: PVC, LSZH
    • Jaket warna: Hitam
    • Diameter Kabel: 7.0mm
    • Penyisipan kerugian: ≤0.2dB

    Fitur:
    1 Konektor serat optik kuat untuk 2 dan 4 saluran dengan mekanisme kawin sobek
    2 perlindungan IP68, bukti kabut garam, dan perlindungan EMI
    3 Guncangan tinggi, getaran, dan ketahanan mekanis
    4 Kisaran suhu yang luas dan berbagai kabel indoor dan outdoor
    5 Instalasi yang mudah, handal dan hemat biaya

    Aplikasi:
    1. Lingkungan yang keras dimana bahan kimia, gas korosif dan cairannya
    biasa
    2. Di dalam dan di luar pabrik dan peralatan industri yang terhubung dengan jaringan Ethernet industri
    3. Aplikasi antarmuka jarak jauh seperti menara dan antena serta FTTX di PON dan pada aplikasi rumah
    4. Mobile router dan perangkat keras internet

    Kinerja optik

    Parameter
    Mode Mode tunggal Multimode
    Polandia UPC APC PC
    Penyisipan Rugi ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Uji Panjang gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    Daya tahan (500 perkawinan) ≤0.2dB
    Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
    Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
    Tahan api IEC 60794-2-30
    Standar-Compliant ROHS, IEC dan GR-326
    Spesifikasi
    Jenis serat Mode tunggal:
    (1) 9/125-G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3
    Multimode:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62.5 / 125-OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4
    Merek serat YOFC, Corning, OFS ...
    Tipe konektor SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO / MTP, SMA, DIN
    Tipe kabel Rangkap
    Diameter kabel 5.0mm atau 7.0mm
    Jaket kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    Panjang (M) 5m, 10m, 25m, 50m, 100m atau disesuaikan


    Keunggulan kompetitif
    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)