SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connectors

Sm Duplex Blue Konektor Serat Optik Struktur SC 0.2dB Keandalan Tinggi

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Sm Duplex Blue Konektor Serat Optik Struktur SC 0.2dB Keandalan Tinggi

    Cina Sm Duplex Blue Konektor Serat Optik Struktur SC 0.2dB Keandalan Tinggi pemasok
    Sm Duplex Blue Konektor Serat Optik Struktur SC 0.2dB Keandalan Tinggi pemasok Sm Duplex Blue Konektor Serat Optik Struktur SC 0.2dB Keandalan Tinggi pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Konektor Fiber SC Dupleks Sm Konektor serat biru keandalan tinggi

    Info dasar
    • Model NO .: SC
    • Struktur: SC
    • Ferrule Endface: PC (UPC)
    • Sumber Cahaya JENIS: Serat
    • Merek: Dys & OEM
    • Rugi Penyisipan: <0,2dB
    • Suhu Operasional: -40′c ~ + 85′c
    • Paket Transportasi: Kotak Individu atau Sesuai Permintaan Pelanggan
    • Asal: Guangdong, cina (daratan)
    • Media Transmisi: Single-Mode
    • Jumlah Core: Multi-Core
    • Aplikasi: Bingkai Distribusi Serat, Peralatan Jaringan, Modul Serat
    • Jenis Konektor: SC-PC
    • Nomor Model: Sc
    • Tes Tarik-Tarik: 1000 Kali
    • Merek Dagang: DYS atau OEM
    • Spesifikasi: RoHS, ISO9001
    • Kode HS: 8536700000
    Deskripsi Produk

    Keuntungan dan layanan khusus kami:

    1. Dengan R & D kita sendiri, jalur produksi lebih lengkap, produksi & pengujian peralatan canggih, staf berpengalaman, kami yakin untuk memberikan kualitas dan layanan yang memuaskan dengan harga yang kompetitif dan pengiriman tepat waktu.

    2. pengalaman yang kaya dalam oem & odm, selain item standar, kami dapat membantu Anda merancang produk baru yang unik dan dimasukkan ke dalam produksi. Kami peduli dengan inovasi dan ingin berubah untuk Anda dan tumbuh bersama Anda.

    3. Jawaban cepat untuk pertanyaan atau pertanyaan dalam waktu 24 jam

    4.Menggunakan ERP Systerm untuk memastikan bahwa setiap tautan benar.

    2. Fitur:

    1) Pemolesan standar berkualitas unggul;
    2) uji optik 100%: Rugi Penyisipan: ≤0,3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0,3 (SPC);
    3) tes optik 100%: Return Loss: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);
    4) φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm opsional
    5) Konektor simpleks dan dupleks tersedia;
    6) Kemampuan pertukaran yang baik dan daya tahan yang baik;
    7) Tersedia dalam serat, kipas pita, kuncir tersedia;
    8) Memenuhi standar ISO9001, ROHS dan Bell core GR 326-core;
    9) Spesifikasi khusus disambut.

    2. Aplikasi:

    1) CATV, peralatan uji metro; FTTH;
    2) Jaringan telekomunikasi;
    3) Jaringan area lokal (LAN);
    4) Wide area networks (WAN);
    5) Instalasi tempat;
    6) jaringan pemrosesan data;
    7) Pemutusan perangkat aktif video dan militer.
    8) Bingkai Distribusi Optik
    9) Peralatan Jaringan Optik


    3. Spesifikasi

    Item (Konektor) Parameter
    Jenis serat Mode tunggal
    Kerugian Penyisipan <0.2dB
    Mengembalikan kerugian ≥45dB
    Jenis Polishing PC UPC
    Operasi Temp -40 ° C ~ 70 ° C
    Kekuatan tekanan > 50N

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)