SC Fiber Patch Cord 100% Penyisipan Rugi Kurang <0.1dB Master Fiber Opitc Patch Cord OM1, OM2, OM3, OM4

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: serat optik kabel patch
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Model Number:: Fiber Optic Patch Cord Konektor Jenis:: SC / LC / ST / FC / E2000 / MTRJ / DIN / D4
Jaket fiber: 0.9mm/2.0mm/3.0mm inti serat: Simplex, Duplex
Kembali kerugian: ≥55dB (MM) masukkan kerugian: ≤0,30 dB
Jaket: Riser (OFNR), Plenum (OFNP), LSZH Panjang: 1 m, 2 m, 5 m, Disesuaikan
Sertifikasi: ISO9001, ROHS kontrol kualitas: Tes 100% sebelum pengiriman

Deskripsi Produk

SC Fiber Patch Cord 100% Penyisipan Rugi Kurang <0.1dB Master Fiber Opitc Patch Cord OM1, OM2, OM3, OM4

Kabel patch serat optik tersedia dalam versi singlemode dan multimode.

Baik versi singlemode dan multimode kabel serat optik dilengkapi dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC yang telah dipoles, UPC, profil APC, dan ujung bulat cembung.

Jenis permukaan akhir ini memungkinkan pemolesan lebih cepat, dan refleksi punggung bawah dan kehilangan optik, sambil memastikan pengulangan maksimum

APLIKASI

1. Telekomunikasi

2. CATV, LAN, MAN, WAN, Uji & Pengukuran

3. Industri militer

4. Medis

FITUR

1. Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang

2. Ferrule end surface dikubah

3. Daya tahan mekanik yang sangat baik

4. Baik dalam pengulangan

5. Bagus dalam pertukaran

6. Produksi Hijau, CE, Standar RoHS

KEUNGGULAN PRODUK


1. Bahan Keramik Ferrule: Zirkonium kualitas stabil dan mudah dipoles
2. Kapasitas pasokan yang baik (konektor 20K-30K setiap hari)
3. Waktu pengiriman cepat (5-7days)
4. Memenuhi sistem mutu ISO9001
5. Pengujian 100% sebelum pengiriman
6. 3D lulus pengujian dengan laporan untuk opsi
7. Semua jenis konektor untuk opsi (SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO / MTP, ODC, ODLC, SMA905 dan sebagainya)

PARAMETER PRODUK


Mode Mode tunggal Multimode
Polandia UPC APC PC
Kerugian Penyisipan ≤0,30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥60dB ≥30dB
Uji Panjang Gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
Daya Tahan (500 Kawin) ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 60 ℃
Suhu penyimpanan -45 ℃ ~ + 85 ℃
Tahan api IEC 60794-2-30
Sesuai Standar ROHS, IEC dan GR-326

Jenis serat Mode tunggal: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
Multimode: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
Merek serat YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Penyambung SC / PC, SC / APC, LC / PC, LC / APC, FC / PC, FC / APC, ST / PC, E2000 / PC, E2000 / APC, MU / PC, MTRJ / Perempuan, MTRJ / Pria, MPO / MTP, DIN / PC, SMA / PC, D4 / PC
Jenis kabel Simpleks, Dupleks
Diameter kabel 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Jaket kabel PVC, OFNR, LSZH, OFNP
panjang (M) 0,5 m, 1 m, 2 m, 5 m, 10 m, 25 m, 50 m, 100 m… Disesuaikan