SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Odf

Sc Simplex Tipe 48 Port Serat Optik Odf Distribusi Frame Stainless Steel ABS

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Produk terbaik
    I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Sc Simplex Tipe 48 Port Serat Optik Odf Distribusi Frame Stainless Steel ABS

    Cina Sc Simplex Tipe 48 Port Serat Optik Odf Distribusi Frame Stainless Steel ABS pemasok
    Sc Simplex Tipe 48 Port Serat Optik Odf Distribusi Frame Stainless Steel ABS pemasok Sc Simplex Tipe 48 Port Serat Optik Odf Distribusi Frame Stainless Steel ABS pemasok Sc Simplex Tipe 48 Port Serat Optik Odf Distribusi Frame Stainless Steel ABS pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: ODF
    Kapasitas: 48ports
    Bahan: Stainless steel + ABS
    Adaptor: FC, SC, ST, LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Sc Simplex Tipe 48 Port ODF Frame Distribusi Serat Optik

    Hal ini dapat digunakan dalam penghentian dan distribusi kabel serat batang parsial dalam sistem komunikasi kabel serat,
    Mudah untuk mewujudkan koneksi, distribusi dan penyesuaian, itu adalah peralatan distribusi dan koneksi.
    Dengan ukuran 19 inci standar dan didesain dengan tepat untuk mengendalikan tikungan radius kabel di dalam selungkup
    Untuk menghindari kehilangan optik ekstra. Bingkai ini sangat ideal untuk koneksi kabel serat optik indoor, distribusi dan
    pengelolaan.

    Fitur:

    Lengan pelat elektrolisis, penyemprotan elektrostatik di
    seluruh
    Mengadopsi kabel yang dihadapi, seluruh operasi yang dihadapinya
    Aman dan fleksibel, dipasang di dinding atau
    Back-to-back
    Struktur modular, mudah untuk menyesuaikan fusi dan
    Unit distribusi
    Tersedia untuk kabel pita dan non-pita.
    Cocok untuk pemasangan instalasi SC, FC dan ST
    adaptor
    Adaptor dan modu adalah 30 ° untuk mengamati, yang memastikan bahwa
    E tikungan radius kabel patch dan hindari laser burnin
    G mata
    Pelepasan, perlindungan, pemasangan dan ground yang andal
    Perangkat
    Pastikan radius tikungan serat dan kabel lebih besar dari
    40mm dimana-mana
    Menyelesaikan pengaturan ilmiah untuk patch
    Kabel dengan Unit Penyimpanan Serat.
    Menurut penyesuaian sederhana antar unit,
    Kabel bisa memimpin dari atas atau bawah, menurut
    Penyesuaian sederhana antar unit, kabel bisa memimpin
    Dari atas atau bawah

    Aplikasi:
    Lingkaran pelanggan telekomunikasi
    Serat ke rumah (FTTH)
    LAN / WAN
    CATV

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.


    Istilah perdagangan: EXW, FOB, CFR, CIF, FCA dan sebagainya

    Syarat pembayaran: T / T, L / C, Western Union, Paypal (untuk pesanan sampel)

    Layanan kami:
    Permintaan anda akan dijawab dengan 24 jam
    Kami memiliki tim penjualan profesional untuk memberi Anda dukungan dengan penawaran kutipan dan datasheet dari produk yang Anda butuhkan
    Bagus layanan purna jual. Garansi 12 bulan dari tanggal pengiriman.
    Contoh kebijakan:

    Sampel akan ditawarkan kepada Anda secara gratis untuk beberapa item.
    Silakan mengambil tindakan dengan hanya mengklik "Kirim" sekarang

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)