SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Splitter

SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments

Cina SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/UPC PLC 1*4

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 2.5usd
Packaging Details: as customerized
Delivery Time: 5~7 working days
Contact Now
Detil Deskripsi produk

1 * 4 PLC Optical Fiber Splitter, Dengan Konektor SC / UPC

Rincian Cepat

Nama merk:   DYS

Nomor model:   1 * 4 PLC

Mode:   Singlemode

Penyisipan Rugi≤0,5 dB

Maks. Daya Optik (mw): 300

Return Loss (dB): UPC: 50 APC: 60

Suhu Operasional (° C): -40 ~ 85

Pilihan Konektor : FC / SC / LC / ST / MU / E2000

Fitur Utama

Paket kompak - Nyaman untuk Aplikasi Kecil & Daerah dengan Tingkat Kepadatan Tinggi

Telcordia GR-1209 & GR-1221-CORE Compliant

Bahan Jaket Diperkirakan -40 sampai +85 ° C Suhu Operasional

Serat G657A yang tidak sensitif

Low Insertion Loss dan PDL

High Polarization Extinction Ratio & Excellent Uniformity

Menawarkan Desain Unik dan Konfigurasi & Dukungan untuk Aplikasi Standar Industri

Aplikasi

Penyebaran FTTx (GPON / BPON / Epon)

Tautan CCTV / CATV

Akses / Jaringan Metro

Long Haul Telecommunications

1 × N PLC Splitter Spesifikasi

Pelabuhan

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

Panjang gelombang operasi (nm)

1260 ~ 1650

Penyisipan Rugi (dB)

Max (P / S)

3.8 / 4.0

7.1 / 7.3

10.2 / 10.5

13.5 / 13.7

16.5 / 16.8

20.5 / 21.0

Kehilangan Keseragaman (dB)

Maks

0,6

0,6

0,8

1.2

1.5

2.5

PDL (dB)

Maks

0,15

0,15

0,25

0,3

0,3

0,3

Return Loss (dB)

Min

UPC: 50 APC: 55

Directivity (dB)

Min

55

Standar Input Fiber

Bend Insensitive SM Single Fiber (ITU G.657A)

Serat Output Standar

Bend Serat Pegang Serat Tahan (ITU G.657A)

Warna Keluaran Standar

Biru, Oranye, Hijau, Coklat, Abu-abu, Putih, Merah, Hitam (TIA / EIA 598-B)

Maks. Daya Optik (mw)

300

Rentang Kelembaban (rh)

5% ~ 85%

Suhu Operasional (℃)

-40 ~ + 85

Suhu Penyimpanan (℃)

-40 ~ + 85

Pilihan Konektor

FC / SC / LC / ST / MU / E2000

Pilihan Kemasan

Perangkat Bare * Mini Tube * ABS Module * LGX Box * 19 '' / 23 '' Rack-mount

* Telcordia GR-1221-CORE & G-1209-CORE Compliant.
* Premium spec tersedia atas permintaan. (P / S: Grade Premium / Standard Grade)
* Nilai tipikal + 23 ℃ tanpa konektor hilang.

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)