SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connectors

SC/UPC Fiber Optics Connectors

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC/UPC Fiber Optics Connectors

    Cina SC/UPC Fiber Optics Connectors pemasok
    SC/UPC Fiber Optics Connectors pemasok SC/UPC Fiber Optics Connectors pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC Optic Fiber Connectors

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: IN 3 Days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Konektor Fiber Optik SC / UPC

    Detail Cepat:

    Nomor Model: SC

    Kerugian penyisipan: <0,3dB (Maks 0,5)

    Pengembalian kerugian: > 40dB

    pabrik: ya

    1. Aplikasi:

    - Bingkai Distribusi Optik

    - Peralatan Jaringan Optik

    - FTTH, CATV ...

    2. Fitur:

    1) polishing standar yang berkualitas unggul;
    2) Uji optik 100%: Insertion Loss: ≤0.3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0.3 (SPC);

    3) tes optik 100%: Return Loss: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);

    4) φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm kabel opsional

    5) Konektor simplex dan duplex tersedia;

    6) Kemampuan pertukaran yang baik dan daya tahan yang baik;

    7) Tersedia dalam banyak serat, pita fan-out, pigtail tersedia;

    8) Memenuhi standar ISO9001, ROHS dan Bell core GR 326-core;

    9) Spesifikasi yang disesuaikan disambut.

    2. Aplikasi:

    1) CATV, peralatan uji metro; FTTH;

    2) Jaringan telekomunikasi;

    3) Jaringan area lokal (LAN);

    4) Wide area networks (WAN);

    5) Instalasi Premise;

    6) Jaringan pengolahan data;

    7) Video dan terminasi perangkat aktif militer.

    8) Bingkai Distribusi Optik

    9) Peralatan Jaringan Optik

    3. Spesifikasi
    Item (Konektor) Parameter
    Tipe serat Single-mode
    Rugi Penyisipan <0.2dB
    Mengembalikan kerugian ≥45dB
    Jenis Polishing PC UPC
    Operasi Temp -40 ° C ~ 70 ° C
    Daya tarik > 50N

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)