SC/UPC-SC/UPC Optical Fiber Patch Cord Connector 4 Fiber With Pre - Terminated

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC-SC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month
Hubungi sekarang

Informasi Detail

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYSFO
Inserion badan: <0.2dB Certifaction: ISO9001, ROHS
Mengembalikan kehilangan:: > 55dB Panjang:: Disesuaikan

Deskripsi Produk

Dengan konektor kabel serat optik SC / UPC-SC / UPC yang telah dihentikan sebelumnya


Detail Cepat:

  • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: SC 4 serat
  • Jenis serat: Multimode 50/125 OM3
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
  • Warna: Kuning
  • Merek Serat: Corning, YOFC, OFS
  • Penyisipan Rugi: 0.2dB
  • Rugi Kembali: > 55dB
  • Panjang: Disesuaikan

Fitur:

Rakitan simpleks atau dupleks atau multi serat
Riser atau Plenum diberi nilai, kabel LSZH dan RoHS tersedia
Kehilangan penyisipan rendah, IEC, TIA / EIA, sesuai Telcordia
Panjang kabel serat optik khusus dan warna jaket
Berbagai jenis serat dan panjang gelombang, khas mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62,5 / 125
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / mm kabel serat optik dengan diameter luar
Jenis poles PC, UPC, dan APC
Kemasan bagus, harga bersaing dan pengiriman sangat cepat

Uji geometri 100% dan uji pembersihan IEC juga tersedia

Layanan OEM adalah avaibable


Aplikasi

Jaringan telekomunikasi
CATV, LAN, MAN dan aplikasi WAN
Jaringan pengolah data
Televisi kabel
Fiber-To-The-Home (FTTH)
Distribusi tempat

Spesifikasi

Parameter Sidang Kabel Fiber Standar
Jenis Serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3)
Bahan jaket LSZH / OFNR / PVC
Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
Bahan Ferrule Keramik
Pengujian Panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
Insertion Losss (dB)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)
≤ 0.3dB
(PC / UPC)
Return Loss (dB)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC / UPC)
Pertukaran ≤ 0.2dB
Sidang kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Paket 1unit / tas
* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.