SCAPC - LCAPC Smplex Singlemode Optical Fiber Patch Cord

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SCAPC - LCAPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 1
Harga: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: IN 3 Days
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 2000/WEEKS

Deskripsi Produk

SCAPC - LCAPC Smplex Singlemode Serat Optik Kabel Patch

Detail Cepat:

Nama merk:   DYS / OEM

Nomor Model: SCAPC - LCAPC

Jenis serat:   Singlemode

Rugi Insersi:   <0,3dB

Mengembalikan kerugian:   > 45 db

Certifaction:   ISO9001, ROHS

Warna Booting:   Kuning

fitur

1. Harga-Kompetitif

2. Rendah Penyisipan Rugi & PDL

3.Factory-dihentikan dan Diuji

4. Opsi Ekstra: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

5.Connector Options: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6.Polishing Options: PC / UPC / APC

7.Feature Connector dengan Ferrules Keramik

 

Aplikasi

1.Access Network

2.Telekomunikasi / Sistem CATV

3.FTTx

Spesifikasi

Parameter

Standard Fiber Cable Assemblies

Tipe serat

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

Bahan Jaket

LSZH / OFNR / PVC

Tipe Konektor

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

Bahan Ferrule

Keramik

Menguji Panjang Gelombang

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

Penyisipan Losss (dB)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3 dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3 dB
(PC / UPC)

Return Loss (dB)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

Dapat ditukarkan

≤ 0.2 dB

Rakitan Kabel

Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord

Suhu Operasi (° C)

-10 ~ + 70

Suhu Penyimpanan (° C)

-40 ~ +85

Paket

1 unit / tas

* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.