SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Media Converter

SFP LC SC Cepat Gigabit Konverter Media Serat Optik RJ45 Mendukung Kontrol Aliran

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SFP LC SC Cepat Gigabit Konverter Media Serat Optik RJ45 Mendukung Kontrol Aliran

    Cina SFP LC SC Cepat Gigabit Konverter Media Serat Optik RJ45 Mendukung Kontrol Aliran pemasok
    SFP LC SC Cepat Gigabit Konverter Media Serat Optik RJ45 Mendukung Kontrol Aliran pemasok SFP LC SC Cepat Gigabit Konverter Media Serat Optik RJ45 Mendukung Kontrol Aliran pemasok SFP LC SC Cepat Gigabit Konverter Media Serat Optik RJ45 Mendukung Kontrol Aliran pemasok SFP LC SC Cepat Gigabit Konverter Media Serat Optik RJ45 Mendukung Kontrol Aliran pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: DYS1100SS Serial Media Converter

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: DYS1100SS Serial Media Converter Pelabuhan Type: serat optik media converter
    Kecepatan data: 10/100/1000 M Jenis serat: Mode tunggal / multi mode
    Power jenis: Kekuatan internal / eksternal Garansi: 2 Tahun
    Sertifikasi: RoHS, ISO9001

    1.Deskripsi

    1) .1000m konverter media serat optik adalah perangkat jaringan sederhana yang memungkinkan untuk menghubungkan dua jenis media yang berbeda seperti twisted pair dengan kabel serat optik.

    2). Mereka diperkenalkan ke industri hampir dua dekade yang lalu, dan penting dalam menghubungkan sistem berbasis kabel serat optik dengan sistem kabel terstruktur berbasis tembaga yang ada.

    3) .Mereka juga digunakan dalam akses jaringan area metropolitan (MAN) dan layanan transportasi data ke pelanggan perusahaan.

    2. Fitur Utama

    1). Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 10/100 / 1000M dan Full Duplex atau Half Duplex.

    2). Port UTP mendukung koneksi crossover otomatis MDI / MDI-X.

    3). Multimode Fiber: jarak maks hingga 224m / 550m

    Singlemode Fiber: jarak maks hingga 120km

    4). Mendukung paket Ethernet maksimal 1536 byte

    5). Mendukung kontrol aliran

    6). Mengadopsi catu daya internal

    3. Spesifikasi Teknis

    10/100/1000 M SFP LC SC Konverter Media Cepat Gigabit Fiber Optik

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)